Отзыв о компании "Магнит"ЗАО Тандер
Добавлен: 11:33 07.12.2012

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Сеть магазинов магнит

Никнейм: END (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон у этой компании куча.Одна из них это своевременная выплата з\п и кстати з\п не плохая.

Но руководящий состав у данной компании в большинстве магазинов не соответствует некоторым нормам.Например это корректный и правильно поставленный разговор с покупателями-это качество напрочь отсутствует у руководителей магазинов г.волгодонска.Создаётся видимость работы,а на самом деле всё иначе.Выдумали понятие чёрная касса это означает что продавцы обязанны каждый месяц отстёгивать с зарплаты определённую сумму якобы эти деньги предназначены для дачи взяток проверяющим структурам(это бред).Бабки на самом деле оседают на кармане дмм(директора магазина).Продукты тоже вывозятся телегами в частности товарищем дмм.А происходит это так-после закрытия магазина дмм с товароведом отправляют всех продавцов по домам мол мы сами закроем магазин и всё за вас сделаем переоценку и.т.д.как только все расходятся через минут 15-20 подьезжает машина и начинается втаривание её продуктами,а потом на ревизии почему та бешеная недостача,а недостача вешается на продавцов.ВОТ ТАК.И это только пример одного мм волгодонска.Да и внутренний распорядок здесь полная лажа создаётся впечатление что ты попал в детский сад.ДАЖЕ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ПЕРЕКУР КАЖДЫЕ 2 ЧАСА А ЕСЛИ П...ДАР "ДИРЕКТОР" НЕ КУРИТ ЗНАЧИТ И ВСЕ НЕКУРЯТ ИЛИ РЕЗКО И ТЕХНИЧНО ВСЕ БРОСАЮТ.Короче надо этому тандеру в корне поменять внетреннюю политику провести массовую проверку всех мм И НАЧАТЬ С ВОЛГОДОНСКА.КУДА ОНИ СМОТРЯТ КОГДА СТАВЯТ НЕДОРАЗВИТОГО ЛАНДУХА НА ДОЛЖНОСТЬ ДММ???ОН ЖЕ НЕМОЖЕТ ТОЛКОМ НИ ЧЕГО КРОМЕ ТОГО ЧТО КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ДИРЕКТОРА.Вот из-за таких лапухов страдает рядовой персонал и компания в частности.Что это за дмм если он даже очерёдность выключения компов не знает не говоря уже об ежедневном отчете ЛОХОВ БЛ...ТЬ ПОНАБИРАЕТЕ КАПЕЦ.............СЛОВ НЕТУ ОДНИ ЭМОЦИИ ТАКАЯ КОМПАНИЯ А РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУТ!!!!!МОГУ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИВОДИТЬ ПРИМЕРЫ БЕСКОНЕЧНО НАСМОТРЕЛСЯ МНОГО ЧЕГО.

# Аноним2015-05-31 19:25:16
Да, у меня негативное мнение о данной компании
# гость2012-12-09 22:20:29
Это не компания- лохотрон. Проработала 3 недели был стажером не понравился директору сказали что у меня недостачи в разных отделах. Попросили написать заявление заплатили 150 рублей.!