Отзыв о компании АКГ Гориславцев и Ко
Эл. почта: yak42500@yandex.ru
Телефоны: (495) 280-73-30

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компанию и собственников знаю лично. Не рекомендую даже рассматривать варианты работы в данной компании. Не тратьте время. Зарплата мизерная, но в глазах акционеров - это очень стабильная, хорошо-оплачиваемая работа. Задержки по 3 месяца по зарплате - норма, так как собственник финансирует строительство недвижимости по всему миру и ему нужны средства на строительство поместий для своего отдыха. Гориславцев и его жена считают, что любое повышение зарплаты приведет к нежеланию сотрудников работать и зарабатывать, поэтому нужно недоплачивать и держать людей в черном теле. Действительно, всем руководит жена собственника, у которой нет ничего: ни ума, ни образования, ни знаний, ни порядочности, ни морали, но зато сколько денег! Скупые люди. Даже родной брат Гориславцева, который стоял у самых истоков создания компании, ушел, просто отказался быть в партнерстве с "нюшкой". Эти люди профессионалов не ценят. Не хочу писать личные вещи про них, которые я знаю, но то, что работа в этой компании будет большим разочарованием для вас, потерей времени и дохода - это 100% гарантировно. Очень непорядочные люди.

# Анна2013-02-15 14:42:04
худшая из всех компаний, профессионалы все ушли
# работал 2013-02-11 21:53:11
Ниже зарплату вы не найдете!