Отзыв о компании КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Добавлен: 19:59 06.12.2012
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  http://www.mcruises.ru/ (495) 950-5670

Никнейм: знаю лично (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" - это бывшая компания "Ланта-тур вояж", которая была намеренно обанкрочена собственниками (семьей Пучковых - Президентом Пучковой Людмилой Васильевной, которая намеренно банкротила компанию и переводила деньги компании в США и Европу для финансирования своих других бизнесов) - миллионные кредиты не были возвращены в российские банки и тысячи туристов были обмануты, получив только часть компенсации от Ингосстраха в результате искусственного банкротства, организованного Пучковой Людмилой Васильевной. Недвижимость Пучковых и бизнесы Пучковых в США (в Майями) и в Европе остались в их собственности, эта семья продолжает получать миллионы, а деньги простых людей были сворованы и переведены за рубеж. Пучковы не имеют право на доверие. Покупать у них что-либо - это просто дарить им свои деньги безвозвратно! Семья Пучковых брала огромные кредиты в российских банках и не возвращала, все кредиты переводились в США и Европу, ни рубля не инвестировалось в бизнес. Когда на счетах компании остались крохи, компанию объявили банкротом - затем дали правительственный кредит, чтобы Пучковы смогли и этот кредит перевести в США для своих личных целей.

# Н*****й2020-07-27 15:25:22
По поводу компании Морские и Речные Круизы сказана, в основном правда.
Дело в том что туристы часто возмущаются из-за того что туры не активны.
Основная тенденция была, в момент пандемии, что деньги не возвращаем а выдаем им ваучеры.
Вместо того чтобы отлаживать работу основного сайта, они решили выпустить мобильную версию, типа она сможет раскрутиться компании. Такие смешные люди, не понимающие что мобильные версии запускаются тогда, когда трафик на основном ресурсе не стал доходным, чего не наблюдается. Во общем начните уважать клиентов. И они к вам потянуться.
И да, зарплата серая. 3 раза в месяц. И опять же, не платят тех денег, что обещали на собеседовании. Не рекомендую для трудоустройства.
# Аноним2018-01-26 14:32:34
Потратив день и использовав всего несколько проф. программ, сидя за двумя компьюетрами по поручению руководства изучить деятельность в сети (а именно как сетевого оператора с уникальной системой бронирования себя позиционрует на рынке Пучкова) могу отвественно как директор по ай-ти продажам констратировать: вся деятельность Круизного дома МК - фикция.

Уважаемые соискатели, туристы, участники рынка прочувствуйте несколько моментов и если хоть сколько-нибудь разбирайтесь в ай-ти сфере проверьте все описанное ниже самолично если позволят ай-ти знания, коль мне не верите!

1. Все хвалебные отзывы бывших работников, туристов написанные здесь и на стронних ресурсах о КД МК написаны одной рукой и одним ай-пи адресом. Во-первых, если вы проходили НЛП или бизнес-тренинги по заклинивонию клиента на его же речевых оборотах вы легко заметете характерные и идентичные лингво-маркерные ошибки при наборе текста положительных отзывов о КД МК. Во-вторых, Констанин Пучков тупо украл систему бронирования у иностранного оператора, учитывшись формумов для ламеров-школьников добавил в нее (как заявлется им самим) своих наработок и она стала "уникальной". Но Костян забыл, что у нас собрана доказуха нарушения им авторских прав. То есть эти люди просто мошенники и ничего сами не придумали... Это легко проверить если вы имеете доступ к админ. системам и такой системе бронирования круизов например как у американского гиганта Принцес Круизес. Если вы владеете например программой сео-фильтра или статистик-тагентинга вы легко установите, что многие ай-пи адреса это сам Костя Пучков, ай-пи легко выдаются если под отзывами Костяна поставить ловушку (как только сам Костян нажимает на ссылку - я срисовываю его ай-пи) и ссылки по аналогичным постам с положительным отзывами взаимоувязаны как узловыми-сео -связками, так и одинковыми серверными стоками, а ай-пи адрес просто ведет на провайдера где Костян сидит. Для кто не понял, поясню, что я сделал, чтобы уличить Пучкова в обмане - Костян попался в расставленные мной ловушки (я тупо создал зеркало сайта где пишутся отзывы о круизах Круизного дом МК и заманил туда Костяна писать хвалебный отзыв) ВЫ УДИВИТЕСЬ НО ПО СТАСТИКЕ ТОЛЬКО ЗА СУТКИ - 20 ПЕРЕХОДОВ ПО АЙ_ПИ с научного проезда 17 на один ресурс))))) можете не верить, НО все ведет к провайдеру на Научном проезде 17 (сосбвтенно где и сидит Костя и Людка Пучковы) . То есть Костик настолько ламер, что не в курсе что такое "ТОР"))))

2. Забейте в поисковике во всех социальных сетях всех кто работал в Ланте или КД МК. Вы ошалаете от того, количества смеха над убогостью Пучковых, которые вам выдадут люди попросту из-за того, что Пучкова всех послала жестко и неадекватно. Причем, чтобы точно понять, что Пучкова ноль как управленец и человек со странностями - особо опросите топов (финансистов, комерцов (Екатирну рекомендую отдельно от себя, которая проработала комерсом с Пучковой в криузном доме, много интересного пишет... уж послать такого адеватного человека надо постараться)), юристов, бухгалтеров и т.д. ). Вы убедитесь, что Пучковы просто не умеют ставить задачи и имеют квалификацию уровня начальника цеха маленькой конторке из 10 человек-таджиков, где каждый сам себе начальник и все говорят на разных языках. То есть уровень их умения мотивации кадров и работы с топ-командой, которая обычно и тянет весь бизнес - НОЛЬ. Стоит учесть, что многие финансисты, юристы, комерсы и топы после Пучковой отлично устроились в крупных компаниях и успешно работают там, то есть проблема не в людях и их квалификации как сама себя успокаивает тут хвалебными отзывами Пучков, а в самой Пучковой как низкоквалифицированном управленце. Многие откровенное смеются над Людой и вспоминают о ней как о забавном недоразумении в их карьере. Проверьте сами, если не верите.

3. Если посмотреть на состояние судебных дел всех аффелированных с Пучковой лиц (и это не только спраятанная за ширму КД МК (которого тупо нет в реестре предпринимателей налоговой ООО "Морские и речные круизы"). Вы легко найдете проигранное дело в Нижнем Новгороде, Арбитраже Москвы и.т.д. То есть Пучкова ведет четко свой бизнес туда куда и привела Ланта-Тур - к банкротсву. Зайдите на сайт арбитражного суда и увидите иски от турганетов о сбоях в системе бронирования когда туристы просто не сели на лайнер из-за того, что прописанная прог-а с украденными шрифтами Костяном не бронирует круиз у самого оператора за границой и кинутые турситы и турагенства в шоке и т..д. Все на сайтах судов при желании найдете.

4. Сейчас когда начинает пахнуть жаренных и может нагрянуть Антимонольный комитет и привлечь Пучковых за украденные системы он-лайн бронивание и искусственный демпинг цен на рыне Людка активно шлет крупным игрокам договоры о сотрудничестве, чтобы в случае чего слитьмя перед ФАС и сказать, что мол с крупными то игроками она парнтнер. Но у Людки не вышел ее хитрый финт ушами, так ее тупо все игнорят у кого более-менее норм. с службой безопасности. Так что Людочка в огонии сейчас ищет запасной аэродром и думает как в очередной раз слить ответственноть с себя на других...

Делайте выводы сами... Кто не в курсе как Пускова устроила обвал рынка и из-за нее нормальные игроки подверглись Федеральной службой по туризмы не обоснованным репрессиям набирите в гугле "Ланта-Тур Пучкова"...
# Наталья2017-12-07 08:41:22
Все соответствует действительности. Сейчас под торговой маркой Круизный дом "МК" работает новая фирма семьи Пучковых ООО "Морские и речные круизы"
# зщзщзщщзщ2017-11-21 13:47:06
Только недостатки. Не ходите! Все, кто мог найти хоть что-то, все уже ушли! Остались те, кто под "наркозом", но даже они планируют бежать хоть куда угодно. Здесь фашизм, концентрационный лагерь, черное - вся зарплата черная, выплачивается по странному графику с попреками и упреками в том, что платить не за что и не заслужили и работать не можете. Хозяйка Пучкова Людмила Васильевна извращенка, трахнутас на голову, лечится каждые три месяца в стационаре в психиатрической лечебнице. Муж её гуляет с малолетками, он привык к этому в армии, когда офицером был. Но все активно "работают" и "заслужили" жить за наш счет.
# Аноним2017-10-30 12:08:42
Позвонила.. телефон вырубился через 2 минуты не по моей вине... ничего так и не узнала... мне не перезвонили...
# Руководство компании "Круизный дом "МК"2013-06-03 20:39:47
Руководство компании Круизный Дом " МК" офицально заявляет о лживости и злонамеренности данных заявлений , в которых выражается только злоба , вымышленные факты и низость лиц , скрывающие свои истинные имена под никами .

Круизный Дом "МК" - прогрессивная молодая компания ,существующая с 2011 года,специализирующаяся на продаже морских круизов по всему миру и успешно осуществляющая свою деятельность с постоянным увеличением объемов реализации из года в год . Наша компания использует самые последние достижения в области онлайн технологий туристической отрасли и обладает одним из самых прогрессивных Онлайн Поисков круизов,база данных которого напрямую соединена с базами данных самых популярных мировых круизных компаний , что свидетельствует о высоком рейтинге доверия и взаимоотношений с партнерами :круизными компаниями , отелями ,туроператорами и позволяет продавать круизы и туры в режиме реального времени в отличие от других участников рынка , которые только пытаются это делать . Высокие технологии и качество обслуживания Круизного Дома "МК" делает команда высокопрофессиональных сотрудников , профессионализм и огромный опыт работы которых ,позволяют быть компании одним из лидеров круизного сегмента российской и стран СНГ туристической отрасли и чья честь также задета данными заявлениями. О высоком качестве обслуживания компании свидетельствуют многочисленные положительные отзывы как прямых клиентов , так и агенств, ежедневно бронирующих круизы и другие туруслуги через нашу компанию .Работа в нашей компании дает сотрудникам большой опыт и высокую международную квалификацию .

Для того , чтобы не уподобляться грязным заявлениям анонимов , разместившим свои пасквили на данном сайте , где задета как честь компании и сотрудников , успешно работающих в ней , а также нанесено личное оскорбление руководству компании , компания Круизного Дома "МК" офицально обратилась с заявлением в Управление "К" МВД России о выявлении лиц , скрывающихся под данными никами и для дальнейшего возбуждения уголовного дела против них согласно статье Уголовного Кодекса России Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
# Shetlana2013-04-21 22:26:28
Спасибо за сообщение. Нашла на сайте тур по льготной цене. Начала бронировать и цена начала стремительно расти. При том, что для регистрации давалось ограниченное время и отменить такие вещи, как мед.страховку я не могла, а у меня есть, мне она не нужна. Обещали, что цена скорректируется в конце бронирования.... Ничего Подобного- счет был выписан по полной НЕльготной, а даже завышенной цене! У других тур фирм было дешевле при всех прочих равных условиях. Мне это не понравилось и я пошла читать отзывы.... Спасибо, что про светили. С такими лучше не связываться!
# Симона2013-04-03 00:48:00
Если честно никогда не слышала чтобы Людмила Васильевна материлась, но то что она хабалит-это факт. Под остальными словами полностью подписываюсь . Могу добавить ещё что Пучкова Людмила Васильевна ещё и не совсем умна, по моему мнению. Она вообще ничего не понимает в бизнесе. Как можно было продержаться 20 лет Ланте я просто удивляюсь.. А муженёк ее Пучков Игорь Анатольевич брал деньги из кассы и шлюх малолетних по Крылатскому водил, на глазах у всех сотрудников.
# сотрудник2013-02-17 23:11:00
Эта компания была образована из обанкротившейся Ланты-Тур вояж со всеми сохранившимися для сотрудников правилами: зарплата или черная или серая, выплачивается с опозданием на 1,5-2 месяца, без оплаты больничных, без социального пакета , без обедов, с переработками, с визгами истерички Пучковой Людмилы Васильевны, эта самая крутая матерщинница и лгунья на свете, которая не только ругается матом , но и просто только матом ежедневно разговаривает, все точно так, как было в Ланта-тур вояж. Вся повязана кредитными обязательствами. Там работают люди, которые уже уйти не могут, их нигде не берут. Они нетрудоустраиваемы. Семейный подряд.