Отзыв о компании FIT FAMILY
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fit-family.at.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград
Телефоны: (066) 698-58-73 (050) 548-03-75

Описание деятельности:  Тренажерный зал, который работает по системе круговой тренировки

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

теперь любая работа-намного лучший вариант, чем работа в этом клубе

-вместо обещанной ставки-зарплата в 600 гривен
-работа по 13 часов без обеда
- несанкционированая система штрафов.
-без обещанного официального трудоустройства
Такое впечатление, что крепостное право еще не отменили. Постоянные угрозы от начальства, в духе: "Вот не будет у меня настроения и зарплату вы не получите, выгоню без денег и наберу новых людей"
Вместо работы тренером ты получаешь полный набор- вести тренировки, заниматься рекламой фитнес-клуба, раздавать листовки на улице в разные погодные условия(после работы и перед работой), выполнять обязанности пинающего балду администратора и т.д.

Хозяйка, по всей видимости, уклоняется от выплаты налогов, слишком много плохо скрываемых денежных махинаций.

# Света2013-12-24 16:12:07
В клубе нет командного духа! Одни интриги..
# Гавриленко Оксана2013-03-22 23:51:36
Данный аноним так честно пишет о компании, что аж постеснялся назвать свое имя, да и относится к типу людей, которым, если бы предложили слизывать мед с ложки, то обязательно сказали бы что мед горький а ложка шершавая. А вообще большое спасибо так как даже отрицательная реклама делает клубу рекламу , да еще и бесплатно! Да и еще, не советую этого анонима брать к себе на работу, потрясающе ленивый, неблагодарный и подлый челочик.
# аноним2013-03-03 02:19:27
Чистой воды правда)