Отзыв о компании супермаркет окон ип Киричек
Добавлен: 18:40 06.12.2012

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа мп конструкций,отделочные работы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

положительное там пожалуй только то,что выдают месячный лимит-200 руб.на кофе,чай и сахар:-)

Работодатели относятся мягко говоря не очень хорошо...оклад 8 т.р.и проценты от продаж.но ставят нереальный план продаж...заставляют клеить плакаты,раздавать листовки,обзванивать людей и навязывать окна.отправлять отчёты(с ними много головняков),штрафуют за каждую мелочь.очень большая материальная ответственность.т.е.за косяки тех.отдела,замерщиков,службы логистики отвечает менеджер.На фирме творится бардак-то доставку задержут,то на регулировку не едут,а клиенты выносят мозг нам.Вообщем,девочки,если вам дорого ваше достоинство,здоровье,труд не идите туда работать.

# Елена2013-12-14 15:13:57
Да, все что тут описано-это правда в мягкой форме!!! На счет оплаты труда-сплошное мошенничество, те девочки которые увольняются, практически получают копейки, а большинство вообще ничего! Расчитано на то, что никто не пойдет жаловаться за столь не большую сумму, а с каждого по 3-5 тыс...Заработать больше 15 тыс руб не реально !!! Это и то при хорошем заходе людей! Вычитают за все! Не понятно просто зачем иметь такой раздутый штат в главном офисе, который практически ничем не занимается( старший менеджер-это такой человек, который ездит по пунктам с проверкой!!!))) вопрос только с какой? Показать свой новый наряд или похвастаться новой машиной!!! Смотрите дибилы, вы трудитесь , а мы имеем!!! Примерно так!!! Толку от них О , они могут только ездить и из подворотни следить за офисом, вдруг менеджер надумала уйти! А то, что у менеджера по договору час перерыва-это никто не помнит! А то, что менеджер человек в первую очередь и может заболеть или еще может что произойти-это тоже не факт! НАДО ПАСТИ и ОТРАБАТЫВАТЬ таким образом деньги Киричека Ю. Г. А то вдруг выгонит, что тогда делать никчемным людям!!! Старший менеджер должен обучать, помогать, возможно иногда замещать и вместе работать, а не ПАСТИ ГУСЕЙ!!!! Сам директор, хороший человек и зам его Тарасов прекрасный мужчина, но ...... . Вот девочки и работают за копейки! Жаль, что Ю, Г просто этого всего не видит, а может и не хочет видеть. А бухгалтерия, девченки грамотные, отзывчивые, просто что они могут сделать и чем помочь!! Они тоже все в шоке от происходящего, от текучки кадров и много другого. Эта цитата наверное поможет понять всю суть работы в компании: " Нужно сжечь Москву, чтобы сохранить Россию!" Кутузов. Так и там нужно прорядить штат старших, чтобы фирма не пришла в упадок!!!