Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 08:10 10.11.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Вы все лохи в натури есть подстовные кампани тяньши а есть реальные я работаю в реальной канторе тяньши и поверьте то что пишут в нете каментарии хреновые о тяньши это все бред сивой кабылы просто это половина сотрудников других компаний бред несут о тяньши эта кампания очень реальная без всякого лахатрона если хотите в настоящию тяньши попасть напишите я вам дам адрис и когда прийдете туда сразу неухадите подумайте головой или хотити корячится на заводах или дома с симьёй проводить время
prisonbreak_1@mail.ru

# Аноним2011-06-18 20:50:35
Ты бы лучше русский язык учил,а то по твоей писанине одно понятно,что ты с гор спустился,тебе втюхали байку о сказочных доходах. Доход есть,но у тех кто на самом верху.