Отзыв о компании ООО Совес
Сайт:  soves.ru
Эл. почта: soves@list.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 368–75–71, +7 (351) 721–35–16

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как оптовый поставщик сток и секонд-хенд одежды из Европы, к тому же оказывает широкий спектр дополнительных услуг для своих контрагентов: мебель для магазина, вешалки и прочее. На сайте гордо называет себя лидером Уральского региона по оптовым поставкам секонд-хенда.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я являюсь одним из контрагентов данной компании, поскольку решил открыть свой магазин сток и секонд-хенд одежды. Уже заключили договор на поставку. Цены приемлемые, обслуживание на довольно доброжелательном уровне. Ездил смотреть их склад, тоже никаких негативных моментов не заметил.

Единственное, что немного испортило впечатление: после осмотра склада отошел покурить и у одного из местных обывателей поинтересовался, что он может рассказать о сток-центре (указал рукой на склад). Он заявил, что на прошлой неделе к ним приезжала девушка, по всей видимости, одна из клиенток, и довольно долго и громко ругалась с персоналом.

Прошу всех клиентов и сотрудников данной компании откликнуться и высказать свое мнение о ней. Понимаю, что договор уже заключен, но все же хотелось бы верить, что это было единичное недоразумение.

# александр2015-10-10 18:51:00
работаем уже давно с данной компанией всегда были довольны поставками.товар был надлежащего качества.сменился недавно наш менеджер и все пошло к черту!новая менеджер кашина оксана просто замордовала нас низким качеством товара .работаем только с кремом а присылать стали совсем уже ветошь!немыслимо!надоело заниматься футболом .если не исправят положение то будем менять поставщика.