Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:54 18.01.2010
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Оксана Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

УРА!!! Лохотрон "Тяньши" теперь и в Брянске!!! Другое название ООО "Метрополис" (судя по рекламным объявлениям).
Решила сменить работу, посмотрела в газете - должность привлекательная, позвонила, договорилась о собеседовании, сказали, чтобы я с собой дипломы взяла паспорт, трудовую... (думала, ну вот оно!!!Работа мечты!!!)
Как и в других отзывах таблички на двери не было, только номер. Зашла, дали анкету, спрашивают к какому руководителю записана говорю: Татьяна Николаевна, ответили, что сегодня её нет, будет другой руководитель, ну, думаю, ладно (кстати, когда вышла, достала бумажку свою и читаю к Татьяне Геннадьевне надо было, им как видно всё равно как к ним обращаются, лишь бы им деньги отдавали). Зашли в отдельный кабинет, она мою анкету посмотрела и спрашивает, знаю ли я такую известную фирму "Тяньши", честно говорю, что нет. Начался залив мозга, что правильно только напрямую продавать, ничего не производя и т.д. Спрашиваю об уровне з/п: сначала 12 т.р., потом 17 т.р. и вплоть до 10000000 ))))))
Но сначала, надо купить книги на 700 рублей (и тут глазки мои раскрылись окончательно). Спасибо, говорю, обязательно жду от вас звонка. Я быстро домой и в интернет-всё ясно без слов. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!! (У них даже компов нет!!!) Позвонят-не позвонят?))))

# Олег2011-06-06 21:36:29
Да, Оксана. Более того, эта контора еще и двулика. В Брянске имеет место быть такая богодельня: ооо"РЭТ". Там только приходишь на собеседование и даже по одним вопросам в анкете понимаешь, что это - очередная афера. Для таких те, кто приходит устраиваться к ним- это не будущие сотрудники, а потенциальные покупатели. Интереса ради приехал на собеседование и понял, что народ находится в стадии "развода". Лучше останусь на прежней работе. Фирма немецкая, все соц. гарантии, отпуска, для Брянска вполне нормальная стабильная з/п, питание, доплаты... Пусть не совсем по-душе, но хотя бы уверенность и стабильность присутствует.