Отзыв о компании ООО Национальный банк Траст
Добавлен: 11:45 06.12.2012

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  кредитование юрид. и физ. лиц

Никнейм: qwerty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

На собеседовании рассказывали как все замечательно, обещали золотые горы. Я с прошлого места работы уволилась и прилетела в этот офис. Что оказалось на деле?оформили меня только через 1,5 месяца. мотивировали тем, что специалист по кадрам в отпуске. Мои документы все были у них. В чем заключалась работа, так это в хотьбе по городу и разносе листовок с рекламой их банка. езжа за свой счет к "партнерам" банка. Стояли возле проходной фанерного завода и раздавали, вернее "всучивали", работникам эти листовки. также ездили в промзону с такой же целью. на парковках раскладывали листовки по машинам. кстати, все переезды за свой счет. Ключи доступа к системе получили также через 1,5-2 месяца. Самое главное, про зп. оклад 4000 руб. остальное должны доплачивать бонусами. а как их получить, если паролей и ключей нет?!и получается, что свои заявки закрываешь на других сотрудноков. план у тебя не выполнен, и, соответственно, получи всои 4000. Попытались обратиться в Труд. инспекцию, а у этих недобросовестных, по бумажкам все хорошо, переработок никаких. и нас там вообще не было. со мной работали также еще 2 девушки. после некоторого времени, когда мы уже стали возмущаться и в труд. инспекцию обратились, нас сразу и уволили. хотели еще трудовую испортить, мол, не справились с должностными обязанностями, и по статье - вон. но не получилось. после этого в банки ни ногой. Хотите стать бесплатными ногами - удачи Вам.

# Manchkin2013-08-02 13:13:59
Из тебя вытянут все жизненные соки, нервы и распотрошат твое человеческое достоинство. Консультанты реально круглый год раздают листовки на улице по полдня, в любую погоду, а потом летят в офис оформлять кредиты. Выполнение плана-главный лозунг, а планы невыполнимые, и соответственно премия-как мираж в пустыне. Хотите остаться адекватным, здоровым и счастливым человеком лучше воздержаться от работы в подобном месте.И вообще в банках не такая уж и большая з/п. Это если только у руководства. А так-минималка, а остальное как наработаешь. Всем желаю найти хорошую работу, чтобы идти на неё с хорошим настроением, работать с удовольствием и домой возвращаться в легкой приятной усталости и с чувством что сегодня ты много сделал хорошего для процветания любимой компании.
# Дэн2013-06-28 21:40:35
У моей подруги управляющяя за получение премии вымогает четверть суммы, надо добровольно перечислить на счет, иначе говорит , что больше никогда премии не увидит. З/п копейки, расклейка объявлений постоянная. Если банк не делает план по выдаче кредитов домой не отпускают до 21-00, говорят звоните клиентам и приглашайте за кредитом, управляющяя плачет и орет большую часть времени. Всех клиетов растеряли- большие штрафы за все и все очень не удобно. г.Орск