Отзыв о компании ООО "Ескредит"
Добавлен: 23:14 05.12.2012
Другие названия: yes-credit
Сайт:  yes-credit.ru
Эл. почта: info@webfinance.ru
Телефоны: 8 (495) 640–38–28

Описание деятельности:  Интернет-магазин; кредитный брокер интернет-магазинов

Никнейм: Александр Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Рядом с метро, уютный офис

Жаль, что не читал отзывы ранее. Но теперь есть возможность предупредить других.
Не проработав в фирме yes-credit и месяца, понял, что компания мягко говоря "не соответствует моим ожиданиям". Ушел когда выяснились условия, не озвученные на собеседовании.
З.п. серая. Отсутствует уважение к клиенту. Если клиент не соглашается на сотрудничество, после окончания разговора менеджеры покрывают его матом. Мне кажется это неправильным. На уровне - поторговать баночками в сетевом маркетинге.
За опоздание штраф 500 рублей. и другие штрафы.
Еще выяснилось, что 2-3 раза в неделю после работы т.е. в 19-00 проводится собрание на 2- 3 часа, в стиле а-ля сетевой маркетинг. Можете посчитать во сколько вы будете приходить домой. О семье или любимом человеке можете забыть.
Собрания "а-ля тренинг- учитесь у меня", проводит неадекватный человек, он же является руководителем конторы. Это шок, человек в стиле 90-х, ему бы еще бейсбольную биту в руки и будет за - конченный вид. После собраний от красноречивых речей в стиле "э-ээээээ, какбы, ну вы понимаете да" начинает тошнить. Учит уму разуму, о том как надо жить а как не нужно, не стесняясь сравнивать работников с "быдло". Видимо коллега четко знает для кого придумана бизнес идея - как и с кого срубить побольше бабла . Расчет простой. Именно в процессе общения с клиентом определяется процентная ставка по кредиту, чем лояльнее клиент тем выше ставка, проглотит. Нажива за счет финансово - неграмотных людей. В общем для лентяев, которым из дома выйти лень. Коллега забыл кто его кормит.
В общем идея - хрень, а значит и контора то же. Потребительский кредит - зло.
"Братану" не пожелаю.
Если Вы любитель впаривать и сверхурочно работать за серую з.п. - это для вас.
Если бы у меня был интернет магазин, я бы не стал рисковать и привлекать к участию в свой бизнес - процесс сомнительных проходимцев. Репутация и довольный клиент для меня дороже.
Решать Вам.

# Сергей2013-03-05 14:56:33
Анна! Судя по вашему отзыву, вы скорее не наш клиент, а бывший сотрудник. Так?
Вообще данная площадка предназначена не для обсуждения работы компании на рынке, а для обсуждения работы в самой компании. Для ваших отзывов по качеству работы выберете другие площадки.
# Анна2013-03-01 22:03:20
Взгляд со стороны клиента: адекватным людям не все равно, где они работают и что думают об их месте трудоустройства клиенты, однажды воспользовавшиеся услугами компании. Какой точный и грамотный отзыв!! Ну почему я раньше его не прочитала.....Это контора (компанией не назовешь такое) Так вот эта контора имеет честь компостировать мне мозг вот уже 10 дней - менеджеры врут, грубят (например, Наталья), не перезванивают и не выполняют свои обещания (Мария), беседуют между собой на слэнге (общее) - видимо, это способствует такому качеству как team-building. То, что они все зомби НЛП или чего-то в этом роде я поняла быстро, но было поздно - кредит запущен, счетчик щелкает. Брала сумму меньше 20000руб под 39%, товар не получила, но и деньги назад получить не могу. Да... я - мегалояльный клиент... Вывод. Не ведитесь на яркие фразы типа "это место для амбициозных, трудолюбивых, умных". Все развод. Начальство кормится за счет доверчивых и наивных, и, разумеется, юридически и финансово неграмотных людей, как было сказано выше. Чтож...большие деньги всегда делались на людских пороках и несчастьях.
# Аноним2013-02-26 01:00:29
Зачем так координально - завод!???
Просто должна же быть элементарная культура, и соц.пакет..
Люди, проснитесь, 90-е давно прошли..!!!
А то получается, по вашему либо завод, либо ваш кооператив))
Ан нет! Сейчас много организаций, причем как крупных так и малых, с достаточно развитой корпоративной культурой и элементарным уважением к ближнему!
# Павел2013-02-13 19:11:15
Ребят, на завод!!!
# Аноним2013-01-27 18:10:37
Отзыв соответствует действительности.. Т.к. не было выбора мне пришлось проработать почти полгода в этом "шараж-монтаже".. Начальство коллектив вообще не ценит, и тот человек о котором писали думаю вне работы и ходит с битой..
А общение с подчиненными матом вообще не в какие рамки не в ходит..
В общем и врагу такой работы не пожелаешь