Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 00:04 05.02.2010
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Как и все искала работу. Офис ( если его можно так назвать) на улице завода Серп и Молот м. Авиомоторная. Пришла - дали анкету. На ней сверху написано имя "Руководителя" У меня была Истомина Луиза Анатольевна. т 8 903 255 24 63. " Офис" пустой, только ресепшен и под потолком маленький телевизор висит. Тетки все не первой свежести и одеты как-то по савковски. Сразу закрались подозрения. Ладно думаю заполню эту гребаную анкету. Заполнила. Пригласили на беседу. Полный бред. Все расплывчито. Ну думаю может я тут себе надумываю и все совсем не так. ( Надежда умирает последней)( Да и интерес разобрал)
Пришла на следующий день - все тоже что и у всех Бла,бла,бла.
Хотела смыться, но сидела в первом ряду и дверь была далеко. С трудом досидела, думала зад отвалится. Там они какие-то все зомбирыванные, прям блаженные какие-то. вылетела от туда пулей. Причем только я одна остальные пошли покупать какие то брашурки за 100 руб.
Держитесь от них по дальше если не хотите быть такими же дибилами и втюхивать всякую дрянь таким же несчастным как и вы, ищущим работу.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

# serjko2012-01-11 13:26:14
Всем привет!!! Эта Истомина Луиза Анатольевна уже в Электростали народ обрабатывает. Так что будте внимательны господа. Тел. у неё тот же, что и указан выше 8-903-255-24-63