Отзыв о компании центральное страховое агентство.
Добавлен: 15:16 05.12.2012
Сайт:  central-insurance.ru
Телефоны: +7 (495) 517-78-39

Описание деятельности:  Автострахование.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не знаю что можно сказать положительного о этой "Компании"
Если только близость к метро, 5 минут пешком, а так по моему
Фирма вяжет веники!

Место не приспособленное для работы в принципе!Три компьютера на весь офис!Лестница на второй этаж,просто нечто,ни о каких правилах безопасности и речи быть не может.Считают страховки три человека(по числу компьютеров), Ген.директор в их числе(что очень занимательно) и еще два человека,начальник(молодой человек,который по моему мнению не просто не дотягивает до начальника,он и еще не очень компетентен,не на один вопрос толком не может ответить, блондин) отдела продаж(единственного отдела) плюс девушка, которая вообще не понятно какую должность занимает))Ген.директор это вообще отдельная история, это очень не уравновешенная белокурая (блондинка)женщина средних лет,не хотелось бы переходить на личности,но она мало того что очень стервозна сама по себе,так и к тому же на мой скромный взгляд не очень адекватна!Очень часто переходит на личности, с матом, с криками вообщем все как положено, да и еще не раз слышал как принуждает менеджеров делать не правильные страховки, часто звучит фраза главное забрать деньги, а потом уже будем разбираться))Ужас какой то, обучение по сути нулевое, требования по максимуму, зарплату платили на столько сложно,что даже и не знаю как там "старики" работают, ЗП чуть ли ни раз в два месяца, и такая что не то что прожиточный минимум в Москве не покрывает, а даже в провинции(сам не из Москвы) больше платят. При том что выполнил свой план продаж!Проработал два месяца и убежал....очень доволен этим обстоятельством))Ни кому не посоветовал бы эту контору!Смотрите оценки.

# Александр2012-12-07 22:14:38
Хотел бы не согласиться с комментариями предыдущего человека! Половина из того что он написал полная ложь, половина преувеличенная правда. Работать там действительно нужно и причём всем, а насчёт плана: если человек в этой компании выполнит план, то ему не дадут так просто уйти!!! Если человек действительно работает, а не сидит и читает книжки, за оклад, то его "не попросят" из компании. Вот , собственно, и всё что хотелось сказать.