Отзыв о компании ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород
Эл. почта: support@nn.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 822 215 78 01

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг

Никнейм: abonent (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

были...давным давно!

Раньше было просто дозвониться, всегда помогали с любой проблемой.
Сейчас же на номер 215-15-15 не дозвониться.по любой проблеме предлагают платного мастера!!!Год назад парень из тех.поддержки помогал по телефону настроить wi-fi роутер. Сейчас его сменил, позвонил что б так же помогли настроить, на что девушка сказала:" вы купили его не у нас, только вызов мастера за 800рублей".Психанул...бросил трубку.Иду на хитрость, говорю оператору:"купил у вас, ребёнок баловался и нажал на кнопку reset, настройки скинулись, переключите на тех.поддержку".НА что ответили:"Это ваши проблемы, могу оформить заявку на платного мастера". Короче шарага уже а не компания. Автоответчик говорит нажмите 1 что б было это, нажмите 2 для этого....любая клавиша скидывает его и автоответчик начинает всё говорить с начала!и песню дурацкую поставили на ожидание.

# Олеся2014-01-10 11:59:44
Ничего плохого или хорошего говорить о компании не буду, но судя по комментариям, отзыв писал не сотрудник, а клиент данной компании. Сотрудники в курсе как настроить wi-fi роутер.. Факты проверять надо!
# Гелла2014-01-05 23:57:07
тьфу,тьфу на вас!(то бишь на дом.ру)Азазелло и Бегемот---опустите оную компанию башкой в нужник.!Там ей место.
# Все те же2013-12-18 21:12:51
О чем вы говорите?Уходите от них и все.Они обманывают не только своих клиекнтов но и своих же работников.