Отзыв о компании ткс спб
Добавлен: 16:55 04.12.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Стандартный трэйдеровский лохотрон. Позвонил мальчик, представился по имяотчеству :).....и начал читать на бумажке какие условия, какие должности, графики и всё-такое....На вопрос: вы трейдеры?....запнулся и сказал - не только :)))))):):):)...Пришлось отказать :) Спасибо, что хоть честно ответил :)

# S182013-05-11 20:42:05
В марте 2013 года мне позвонила женщина с номера +7926-000-00-00. Я очень удивился. Ну ладно. Женщина представилась "Ольга Витальевна". Рассказывать по телефону информацию полную о должности она не смогла, поэтому пригласила меня на собеседование. Я пришёл на собеседование, мы поговорили и сошлись на том, что я буду обучаться у них, после чего сдам экзамены и буду допущен к работе. Но с первого дня занятий мне было скучно. Я надеялся, что интерес может возникнуть. Но он не возник. Теория скучная, практика тоже.

Практика - это вообще нечто. Мало того, что вводного нормального курса в практику, так ещё и "давят" на тебя, если ты что-то неправильно делаешь. Я-то человек с почти высшим образованием по специальности "Бухгалтерский учёт" и было сложно перестраиваться на финансиста. Через какое-то время я принял решение больше не ходить на занятия. Мне несколько раз звонили, но я не брал трубку.
# ищу работу2013-02-27 20:12:17
Спасибо за отзыв, вы сэкономили мое время, а то я уже было ехать собралась. На Телетрейд я уже нарывалась, неделю угробила на это дело. И тут опять мне звонок, мол отчеты составлять на дому. Ну ясно все с вами! Спасибо этому сайту! Иначе потащилась бы в такую даль зазря.
# Елена2013-02-27 18:31:19
Скотская хамская контора!!!Звонят с нее постоянно.
Позавчера звонит некий Сергей Андреевич предложил прийти к ним на собеседование,скороговоркой говоря ТКС. Поговорив с ним,после чего я полезла в интернет смотреть , что за контора, поняла что это Телетрейд, естественно , я не поехала на собеседование к ним утром, НО без 15 минут 11 звонит этот Сергей АНдреевич и просто в хамском тоне начинает говорить, по какой причине я не приехала, что это за безответственность и прочее , после чего бросает трубку.Честно я была в шоке!Уважаемые телетрейдовцы и прочее похожих контор, я имею ввиду Deshelli ЦАП СЗИРАУ(они же Ресурс, ИСтрия) Телетрейд и прочее, имейте хоть каплю совести, раз у вас нет грамотности ,ума и профессионализма.Ну нельзя же так работать....
# Василий2013-02-17 14:17:59
Будьте поосторожнее с этой компанией. По виду типичная «кухня». Сначала офисной молодежи предлагают обучиться «новой профессии», затем втягивают в открытие клиентского счета. После чего «рынок начинает отбирать деньги у клиента», потому что клиент «плохо учился» и «все же не освоил необходимых навыков». Предлагаемая торговая платформа убога, а расширяющиеся спрэды всегда в пользу брокера. Если и не проиграете все деньги сразу, то, по крайней мере, хорошо покормите брокера, который в таком режиме деятельности просто не может жить на этом рынке, не привлекая все новых и новых «клиентов». Вот и весь консалтинг.
Реальные специалисты там не нужны в принципе, потому что они быстро разбираются что к чему и автоматически отторгаются системой. Для привлечения все новых и новых «вкладчиков» существует филиальная сеть. Так и кочуют гастролеры под иностранным брэндом из города в город, привлекая все новых и новых держателей клиентских счетов у «надежного брокера», который, кстати, является совершенно иным юридическим лицом с иностранным звучанием. Это конечно не ст. 159 УК РФ (мошенничество), потому что клиенты все делают сами и добровольно, но по сути все же чем-то напоминает.
# Ольга2013-02-01 14:37:18
Позвонил сегодня мужчина, представился Самиром, предложил вакансию "Финансовый управляющий" (!), мне, человеку без опыта в данной сфере, но получающему финансовое образование. После оглашения столь громкой должности, меня быстренько стал уговаривать встретиться на собеседовании завтра. Ни тебе ни условий работы, ни требований... Говорит мол, мы обучаем сотрудников с нуля. Попросила отправить на мой e-mail более подробное описание вакансии и информацию о компании, после чего он слинял быстро, просьбу мою, естественно- не выполнил. Ну а я и не надеялась :))) И так понятно- лохотрон.
# денис2012-12-22 16:04:23
не могли бы вы подробнее рассказать что это за стандартный лохотрон?