Отзыв о компании зао типко
Добавлен: 16:52 04.12.2012

Никнейм: Сергей Головачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Июль 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Единственно положительный положительный момент-расположен в центре города.

Незаконно уволили, якобы за прогулы. Судился с ними. Хоть вытянул с них 50 тысяч рублей. По поводу незаконного увольнения с ЗАО ТИПКО судился ещё один человек. Гендиректора меняются как перчатки. Начальником отдела был Беспалов Геннадий Иванович, - хам, шизоид, одним словом бывший мент. Организация работы плохая. О чём написал в трудовую инспекцию и прокуратуру. Были реальные проверки этих структур. Наложили штраф на этих чертей. Так, что это ещё те уроды!

# Беспалов Геннадий Иванович2015-02-25 23:24:46
Какая странная складывается картина. Человек (Ушаков Д.А.), не проработавший со мной ни дня, столь категоричен в своих высказываниях. Для генерального директора (учитывая статус) совершенно не позволительно опускаться до уровня интеллектуального развития Головачёва Сергея Николаевича, до сплетен.
Сергей Николаевич Головачёв, или это Вы всё в своих обидах варитесь, никак успокоения не найдёте душевного и за чужим образом скрываетесь? В таком случае приношу свои извинения бывшему генеральному директору Ушакову Д.А., сменившему на этой должности генерального директора, с которым мне довелось работать два года с небольшим.
Уволился по собственному желанию ввиду того, что мне было объявлено о сокращении занимаемой мной должности. Также было объявлено о замене сотрудников охраны на сотрудников ЧОП. Новая метла по новому метёт.:)
Дмитрий Алексеевич, надеюсь помните наш разговор, что я уволюсь без проблем для вас, организации, без выплат, положенных при сокращении, но имеющий просьбу. Вы предоставите сотрудникам охраны время на поиски новой работы, хотя бы полгода, лучше год, так как сразу найти работу людям в возрасте достаточно сложно. Своего рода мировое соглашение, устраивавшее все стороны. Благодарен Вам за сдержанное слово. Сейчас, к сожалению, мало, кто его держит.

# Ушаков Д.А. генеральный директор ЗАО Типко2015-01-16 13:15:06
За воровство личных вещей учредителя Кулыгина И.Г. и имущества организации бывшему зам. генерального директора Беспалову Геннадию Ивановичу было предложено уволиться по собственному желанию.
# Беспалов Геннадий Иванович2013-01-24 23:27:07
Здравствуйте, Сергей Николаевич Головачёв, имеющий два высших образования, если мне не изменяет память - военное училище и Московская юридическая Академия. Вы забыли упомянуть, что работали ещё в одном месте, где-то в таможне неправда ли? Неделю работали на стороне, а в субботу с воскресеньем отсыпались в ЗАО "ТИПКО" , отягощая своим бездельем других добросовестных администраторов, которые выполняли всю работу и за Вас в том числе, однако оплата у Вас была выше, чем у них. Помню, помню, Вас расстраивало моё несогласие с таким положением дел.:)
Моральный облик Сергея Николаевича Головачёва он описал сам. Здесь можно было бы добавить ещё с документальным подтверждением, но думаю не зачем. Обида отлучения от оплачиваемого сна по выходным до сих пор за ним ходит тенью.:)
К сведению читающих. Я уволился из ЗАО "ТИПКО" по собственному желанию чуть ранее Сергея Николаевича Головачёва - в июне 2010 года.
Бывший Заместитель генерального директора по административной работе ЗАО "ТИПКО" Беспалов Геннадий Иванович к Вашим услугам господа и дамы. :)

# аноним2012-12-04 16:54:40
зарплату половинят.