Отзыв о компании AGEL
Добавлен: 23:16 02.08.2007
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа БАДов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Привлекательное объявление "для дураков" - требуется ассистент (-ка) доктору экономических наук в международный проект (з пл от 60000 руб).

При телефонном разговоре - никаких вопросов -сразу приглашает на собеседование. Прихожу. Офис видимо арендуют по дешевке в старом жилом доме. По современным меркам даже собес выглядит пристойнее. Как ни странно, сразе не поняла, в чем дело. На дурные мысли навел грязный стакан из-под молока с остатками на дне, красиво расположенный на столике для посетителей. За стойкой громко и деловито разговаривали по телефону и между собой то ли менеджеры, то ли бухгалтеры. Рядом со мной суетились молодые люди, вдвоем упаковывая небольшую красивую коробочку. Красивая немолодая дама, модно одетая, с предлинными ногтями, пощелкав на компьютере в зале, отнесла за стойку девушке-бухгалтеру-менеджеру солидную кучку денег. Около компьютера объявление на бумажечке - освободить для презентации. Довольно долго проскучав, хотя и не опоздала, посмотрела сайт компании на их компьютере с разрешения серетарши. Оказалось, торговля биологически активными добавками. Доктор экономических наук оказался несчастным зомбированным полковником каких-то там служб и преподавателем какой-то там безопасной академии - винтиком в системе сетевого маркетинга. Я по неопытности сразу не включилась - только когда речь зашла о том, как хорошо мало работать и много денег при этом получать. "Вам не надоело ли вставать в шесть утра?". Бедный, бедный полковник. Все равно жаль и его, и других. Еще один гербалайф.

# Завистник2015-04-01 15:02:07
Мне кажется они недалеко ушли от Тянши и прочее. Все у них, у этих недосект, одинаковое, даже фразы и типа "мотивация"
# Алена2014-05-10 15:32:28
Я не спорю с тем, что если хочешь зарабатывать , то нужно оторвать хотя бы зад от дивана и как-то шевелиться, но простите те, кто с пеной у рта доказывает, что бизнес с эджел- это не лохоторон, то я вам советую хорошенько полазить по инету и поискать различную инфу, разоблачающую данную компанию. Я сама была на собеседовании, причем не в офисе, а в торговом центре на фуд-корте, ни про зарплаты, ни про вход в бизнес, ни вообще про принцип работы сказано не было.Только о чудогелях, все было так преподнесено, одним словом применялись обычные методы нлп, благо выйдя из заведения, я стряхнула всю лапшу и решила побольше узнать обо всем. Увидев цены на продукцию и про то, сколько нужно денег, чтобы войти в бизнес, извините, я лучше съем простой клубники с огорода, пользы не меньше, и есть компании, где регистрация куда дешевле и продукция не хуже. А вообще кушайте то, что растет на ваших огородах (если они у вас есть). Всем удачи)
# ИННА2013-09-01 14:39:12
ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО НО ТОЛЬКО В НАСТОЯЩЕМ СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ!
# Yuriy2013-07-24 04:45:51
Ну напишу и здесь..... Люди когда же вы осознаете, что халявы нет, боком потом вылезет. Даже в сетевом маркетинге, чтобы иметь в перспективе нормальный доход, нужно первое время работать и не "пару часов в неделю". Такие дистрибьютеры, которые говорят, что делать ничего не надо, точно ездят по ушам. Работать надо везде....Млять, проблема у нас в людях, ну не хочет поколение конца 80-х и 90-х работать, только жажда халявы или "отнять и поделить". Прав и Север в своем первом комменте, а вывод один - нужно уметь разбираться, и для этого хотя бы заняться самообразованием.....Agel или amway или faberlic или хз еще чего там, это всего лишь инструмент для достижения вашего финансового благополучия, и надо уметь этим пользоваться, понимаю, сложно... Но если кто не разбирается в этом, ну зачем реально пи...еть то? 90% не поймут, например, что такое "бинарный план", "квадра план" и тп, поэтому и будут поливать грязью....
# Север2013-06-28 04:58:26
...и если америка добралась до..., почему бы это до... ей с приветом обратно,тоже самое?!
# Север2013-06-28 04:40:27
О чем спорим и что доказываем?! Мир делится на 3 типа людей. Те кто лохи, те кто кидают и на тех кто хитровыебаные. Позвольте каждому выбирать те кто он есть.
# Дмитрий Комендантов скайп dmitriy_komendantov2013-03-19 21:38:31
Здравствуйте. Я дистрибьютор Agel. Еще один забавный коментарий... А чем же вам так герболайф насолил??? Герболайф загадили потому что превая сетевая компания которая пришла на рынок России.. А все что новое, русский народ воспринимает очень негативно.. Меня удивляет тот момент что некоторые из дистрибьюторов в сетевом маркетинге ведут себя не совсем профессионально и поэтому люди думают вот пришел дистрибьютор и пытаеться что то навялить. и если он проявил себя непрофессионально то виновата в этом Вся индустрия сетевого маркетинга.. А на счет того что Создали категорию лекарства.. Это смешно. У Agel нет лекарств. Есть Бады которые восполняют недостаток веществ в организме и помагают его восстановить это две разные вещи лекарства и бады... Вам жалко Полковника???? Которому государство пенсию урезает??? А мне его не жалко он молодец работает с людьми.. Поправляет свое здоровье и зарабатывает хорошие деньги в Agel... Меня очень забавляет когда пишут люди ничего непонимающие о сетевом аркетинге что.. мол сюда идут люди от плохой жизни и вообще все сетевики опущенные люди которые бегают и впаривают свои продукты))) Сюда идут от жизни тихого отчаяния к лучшей веселой жизни, где есть много пазитивных людей, общение с людьми которые знают чего хотят от жизни. В любом случае это выбор каждого из Вас.. Уйти на пенсию больным и бедным.. Либо богатым ( ну ладно не буду лукавить не все станут миллионерами с салидным доходом) и самое главное в нашей Жизни ЗДОРОВЫМ!!! Технология Бадов Agel для сомневающихся https://www.youtube.com/watch?v=6rLVo8rChPA
# Олег2013-01-31 18:04:04
Приходила тут как-то к нам девушка, вернее сказать неухоженная девка в протёртых джинсах и тонкой засаленной куртёшке в -25. Бубнила себе под нос про то как это все полезно и что организм буквально расцветает и что мужчинам это необходимо для красивого телосложния и бодрости духа. Потом с бегающими глазами начала расскказывать про этот невероятный бизнес и про то что она получает 1500$ в месяц абсолютно ничего не делая (а чего ж так хреново выглядит - не сказала) потом стала тыкать всех в книжечки и бумажечки, приговаривая, "вы не думайте, тут нет никакого обмана, это не лохотрон, соглашайтесь" В общем мы послушали, смеха ради, и выпроводили её нахер
# аноним2011-12-05 18:44:06
Вы просто не потому адресу попали,вернее не к тому человеку . Это Вас нашли так называемые "маньяки" и пригласили на собеседование (это их работа созывать людей,чтоб потом вместе с ними строить пирамиду) ,т.е дистрибьюторы компании,и к самому кадровому составу они отношение не имеют.Эти люди просто строят свою пирамиду и созывают людей,представляясь компанией "Agel".Как сотрудники они там не числятся. Я когда пришла устраиваться в эту компанию,меня они хотели перехватить,Слава Богу меня успели предупредить,что это не тот,кто мне нужен. В итоге,трудоустройство совершенно бесплатное,по ТК,да и ничего впихивать не надо,как раз этим всем занимаются эти "маньяки". А Ваша задача была бы им просто выписывать накладные и чеки))))))а "маньяки" уже сами бы приносили доход компании))))