Отзыв о компании ООО "ХЕЛМОС"
Добавлен: 16:09 04.12.2012
Другие названия: Helios Group
Сайт:  helmos.ru
Эл. почта: helmos@helios-rus.ru
Телефоны: 8 (495) 221-58-45, 221-58-34, 225-96-75, 8 (499) 176-88-03

Описание деятельности:  Промышленная окраска, разработка системных лакокрасочных покрытий, технологических процессов, поставка ЛКМ и технологический сервис.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания большая, стабильная. З/п белая, высокая и всегда в срок.

Из недостатков большой документооборот. Все должно быть четно и правильно оформлено (хотя это и правильно). Самый важный недостаток – это начальница отдела ЛКМ для мебельной промышленности. Симпатичная женщина с предклиматическим периодом, с которым борется вся компания. На собеседовании говорят, что начальница строгая, но справедливая. Под этим определением скрывается нечто ужасное, из-за чего в компании идет огромнейшая текучка в отдел под ее руководством. Даже человек с железными нервами не выдержит такого прессинга с ее стороны и когда-нибудь сдастся.

# "Кристина"2014-01-21 01:55:46
Насчет Анжелики согласна. Сталкивалась с ней по работе косвенно, в последствии общение стало вполне нормальным, но все равно стараюсь с ней общаться лучше по почте. Все равно никогда ей не прощу в начале хамского обращения. Мне плевать, что она начальница, что хочет, чтобы все было быстро и правильно. Но я тоже далеко не дура и мне достаточно просто сказать чего нужно, а не хамить Тем более, что проблем-то никаких и не было. Просто у нее манера общения такая. Но я к такому не привыкла. Кстати бороться с ней надо ее же методами. Когда я ей начала также отвечать, спесь с нее быстро сошла.
# Претендент2013-12-01 12:44:12
...почитал отзывы и очень засомневался)
Пожалуй, не пойду я к вам работать)
# Татьяна2013-08-08 12:16:39
Когда пишут наговоры ни кто не представляется. Если это правда, чего бояться, тем более, что уже не работаешь в Хелмос? Правды не бояться и назвать свое имя не стесняются. Компания действительно "тяжелая". Согласна, как на войне. Но, при чем здесь личные обиды? У каждого есть выбор - не справляешься - уходи.
# Доброжелательница2013-07-17 18:25:20
Да Надежда просто нужна была Анжелике - ей самой необходимо было поучиться. Вот и состоялось человеческое общение. А в остльных случаях _ Анжелика благоволит к мужчинам, с ними и дружит чаще. А унижать и оскорблять - это ее потребность, других методов решать вопросы она не знает, во всяком случае с подчиненными. Такова ситуация.
# Доброжелатель2013-01-29 18:42:32
Скажу так: если вам удастся подружиться с этой начальницей (как возможно это сделала Надежда), не просто быть коллегой, подчиненной и т.п., а реально подружиться, то работать с ней можно, не реагируя на её резко меняющееся настроение и беспричинные нападки в свой адрес.
# надежда2013-01-28 20:22:29
Это все наговоры. Я проработала в Хелмос 7 лет. Из них 2,5года сруководителем, о котором речь в отклике. Подобного поведения я не наблюдала. Наоборот, я многому у нее научилась. То что требовательна, я сздесь согласна. Но она сама выкладывается на 200%. Если подчиненный работает, не филонит, она никогда не даст в обиду. Я получила колоссальную школу и очень благодарна.