Отзыв о компании Компания Русский Праздник
Добавлен: 13:57 04.12.2012

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Хочу предупредить тех, кто, прочитав отзывы, всё равно решил пойти на собеседование. Просто зря потеряете время! Всё равно убежите! Когда я устраивалась очень нужна была работа, и думала что выдержу всё! Устраивалась продавцом, через два дня предложили стать торговым представителем, что не могло не радовать! Забегая вперёд скажу, что за три недели заплатили 2400 р. После рабочего дня с 9 до 18 (торговым представителем) нужно было ехать в сам магазин и оставаться там до 12 ночи. Отдельно хочется сказать про руководителя, но... слов не могу подобрать! НЕАДЕКВАТ.... Из тех кто остался дольше всех проработала девочка целых три месяца, знаю что 31 декабря она работала до 23.45. Ах да, чуть не забыла, когда я всё-таки не выдержала и забрала расчёт и трудовую у бухгалтера (которая кстати тоже скоро убежала), мне позвонила руковолитель и сказала "ты забрала трудовую?" я ответила "да" на что она мне ответила "сука ты такая, я все зубы тебе повыбиваю". И ещё хочу сказать, кто совсем отчаялся после прочтения этого отзыва, что в Оренбурге можно найти хорошую работу, но нужно очень долго и хорошо искать.Я, например, в данный момент работаю в замечательной компании продавцом с з/п от 20.000 р. Удачи всем!

# Надежда2014-08-08 13:35:16
Тоже приходилось там работать, руководитель ужас
# Ольга2013-11-26 11:05:49
Руководитель неадекватна, ЭТО ФАКТ!!!!! За такой период работы, у них так и не появилось ниодного постоянного продавца, потому что с таким руководителем работать невозможно!!!!!
# Ольга2013-11-22 14:25:16
Полностью согласна с комментарием! "Сука, зубы повыбиваю" - это вполне в стиле многоуважаемой Светланы Леонидовны. Одинокая несчастная озлобленная женщина, которая отрывается на своих подчиненных.
# Светлана Луговая2013-05-27 14:10:28
Уважаемая Эльза, это Ваше право верить в то что Вам хочется. Анонима зовут Наташа, она не сама ушла, я её "попросила", поэтому звонить ей не имело никакого смысла, она не работала у нас и двух недель, я очень рада что этот злобный и лживый человек не работает в нашей компании. Вам спасибо за отзыв, и желаю удачи :)
# Светлана2013-03-19 14:57:53
Люди верят в то что хотят, на нашем предприятии нет бухгалтера, который выдает трудовые книжки, это делает сам руководитель, так что звонить и уточнять забрал человек трудовую книжку или нет ей не имеет смысла, а та девочка, которая работала до 23:45 и сейчас работает в компании, теперь уже главным менеджером с окладом в 30 000. И прежде чем верить неудачникам придите на собеседование и убедитесь во всём сами ))))
# Эльза2013-02-19 14:02:08
Я верю каждому слову. А светлане леонидовне нужен Психиатр .