Отзыв о компании ОАО "Абрис-СИ"
Добавлен: 15:59 03.12.2012
Другие названия: строительно-инвестиционная компания ОАО "Абрис-СИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abrisi@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 917-87-90

Описание деятельности:  строительство, инвестиционные проекты

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Увы!!Их нет!!

Уважаемый Андрей Иванович,вы наверное даже не догадываетесь,что творится на Вашем объекте в Голицино,по улице Ремизова,дом 10??Вы окружили себя такими аферистами,как Татьяна Семёновна Сергейко,её зять-Андрей Степанович,её дочь Наталья Леонидовна,которые трворят произвол и беззаконие,прикрываясь Вашим именем!Т.С.Сергейко на деньги выделенные рабочим,достраивает свою дачу,выплачивая зарплату своему брату и племяннику! !То,что Вы говорили,по поводу регулярного перевода на объект денег на зарплату рабочих,она опровергает,говоря что денег нет и она закладывает своё золото и беря кредиты на себя и на своих близких!Даже слушать её смешно!Когда ситуация дошла до предела и голодные рабочие поставили условие о том что выйдут на работу только тогда,когда она заплатит деньги за отработанные дни,она их просто выкинула из городка!Хотя они были согласны уже на то,чтобы она мастеров расчитала,как разнорабочих и после этого они бы продолжили работу!Но всё безуспешно!У нас сохранились записи разговоров с ней,которые подтверждают наши слова!На 43 рабочих получилось в общем 472 рабочих дня на всех,так как люди заводились на объект с 17 октября по10 ноября 2012 года и отработали от 25 дней до 3 дней ,каждый записан индивидуально!Ведомость нами велась!Против Вас я ничего не имею,я понимаю,что Вам не выгодно было вести дела так,чтобы в Москве был такой слух об объекте,который нужно сдавать,тем более в связи с тем ,что зимой с работой плохо,я нашла рабочих и зарплату нам обещали небольшую,Сергейко обещала платить 30-40 тысяч в месяц,а потом она начала говорить об объёме,хотя,за срок работы рабочие очень много сделали,работая на совесть!У нас в бригаде очень жёсткая дисциплина,не было пьянства(заметили одного пьяного узбека,мы его тут же выгнали сами).Она нанимая таджиков и молдаван,гарантировала,что с ОУФМС проблем не будет,а когда они появились,то за своих рабочих платила я(передавала деньги Татьяне Семёновне через коменданта Лену).А она кричит,что платит ежемесячно 120 тысяч рублей,чтобы рабочих не трогали!Если стройка держится на том,что зарплату платит Т.С.Сергейка ,заложив своё золото,то это странно!Да ещё было ею сказано,что и Бирюков К.И. тоже заложил свою дачу в Лосино-Островском и АУДИ,что она болтает,противно слушать!А во время отделки рабочим давались указания разбавлять клей так ,чтобы хоть чуть-чуть держалась плитка,так как клея нет и шпатлевать еле-еле,так как на это тоже материала впритык!Инструмента практически нет,кроме старых шпателей,я привозила свой инструмент и давала рабочим!Я думаю,что Вы не в курсе происходящего,как работает от Вашего имени Сергейко!Даже понимая,что на справедливость нам трудно расчитывать,мы вынуждены официально обратиться в ОУФМС,В ОБЭП,в ПРОКУРАТУРУ,в ПОЛИЦИЮ,в НАЛОГОВУЮ,в ПОСОЛЬСТВО ТАДЖИКИСТАНА,на Центральное телевидение!Спасибо за внимание!Да и ещё,Татьяна Семёновна развила деятельность и ищет людей,чтобы со мной разобрались,официально заявляю,что если со мной или с моими близкими что то случится,то всё очень ясно и понятно,от кого идёт инициатива!Спасибо,что прочли!!

# никман2013-03-10 21:44:54
да в этой фирме одни отрышки моего (х........я).полная кидала зарплату не дают и даже русским похали как негры и в замен одни обишяния. БИРЮКОВ даже не знает что останетса без трусов если не уволет КОРАТКОВА. В этой фирме человек (Козьма ИВАН) получл инфаркт и умер за то что не выдавали зарплату за пол года. Если у вас осталось хоть чучуть совесть будете мучитьса всю жизнь.