Отзыв о компании семь чудес
Добавлен: 17:32 03.12.2012
Другие названия: ООО"Торговый Дом"Семь Чудес"

Регионы работы: Донецк, Симферополь

Описание деятельности:  торговля водой "Славна" и продуктами питания

Никнейм: Антон Вальпургиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных отзывов нет.

Самая хреновая компания в Крыму, Симферопольский директор САМОДУР, офисный персонал:- куча истеричных баб!!!!! Логист:- чмо и жополиз. Кидают людей на деньги, и вместо ЗП выдают просроченную кондитерку!!!!! Обходите стороной эту компанию и не верьте ни одному обещанию!!! ВАС КИНУТ!!!!

# Начальник отдела продаж2012-12-10 16:20:06
Антон, будьте любезны скажите,а где вы работали??
Антонов в нашем филиале никогда не было.
Вы очень "смелый человек", потому что не можете даже имя настоящее сказать.
Да у нас были сотрудники, которые отработали по 1-2 недели, ничего не сделали и требуют за эту работу деньги. Поистине, Мольер не знал такого в своих пьесах.
Давайте будем честны хотя бы по отношению к себе.
# Директор2012-12-10 16:00:06
Хреновен тот торговый представитель, который за месяц смог взять аж целых 10 заявок.
Нет непродаваемого товара – есть люди не умеющие продавать.
Неужели кото-тот думает за продажи в 5000 грн(месяц) заплатят 5000 грн????))

а вот и классификация Торговых представителей «умеющих работать!!!»Тех кто пишет отзывы:

1.Пейджер;2.Должник-лошарик;3.Недотепа;4.Плакса-нытик;5.Конь педальный.
1.Пейджер (Почтальон он же Украинская сотовая связь)
Ходит по точкам и тупо собирает заявки. Презентацию проводит отвратительно, что такое выявление потребностей и борьба с возражениями, когда –то слышал, где не помнит.
Коронная фраза: « Надо не надо. Нужно не нужно!»
Часто использует двойное отрицание: Вы у нас в прошлый раз не заказывали, в этот раз, тоже заказывать не будете?»
Его цель, зайдя в точку побыстрее – свалить!
Пейджер – среднестатистическое торговое существо, иногда думающее, что ОНО хороший торговый!
Рекомендация СВ: Сдать в ИТК(исправительно-трудовая колония) общего режима для никчемных ТП, может кто-то перевоспитает.
Девиз: « Ну, хоть в одной из точек – заявка будет!»
2.Должник-лошарик (мальчик для битья)
Зайдя в трт, данный класс ТП, уже ощущает себя должным. Непонятно за что! Просто должен, как земля –колхозу! И клиенты чувствуют Это. Начинают вить веревки – не платят деньги, не совершают заказы, ставят в конце очереди и тд.
Другие ТП, конкурирующие на маршруте, чувствую слабину и задвигают товар Лошарика в Зажопинск, та «где вино лучше Всего!»
Вызывает острое чувство жалости, только этим часто и берет!
Рекомендация: Проблема глубока, и тянется с детства, не исключено получение тяжелых психологических травм. Необходим визит к психотерапевту.
Девиз: « Только не бейте»
« Тетенька, помогите, чем можете!»
3.Недотепа ( неумеха, никчема)
Вечно, что-то забывает, теряет, не может найти, не может найти, не может выучить. Часто халтурит и ленится.
Разбалансированный и рассеянный, не может собраться.
Пример: забывает прайсы, вечером забывает заказать, в результате , взяв у другого ТП – теряет, а вечером находит на дне сумки.
Особо опасен!!!!!!!Доверять ничего нельзя, часто страдает топографическим кретинизмом и синдромом Рассеянного с улицы Бассеяной.
Топографический кретинизм- неспособность ориентироваться на местности.
Синдром Рассеянного с улицы Бассеяной – постоянная забываемость повседневных событий, и не способность что-то запомнить или проконтролировать!
Рекомендации: Списать в утиль.
Девиз: Его нет, так как не в состоянии запомнить и определить.
4. Плакса-нытик (дайте жалобную книгу)
Все ему не так: район, клиенты, нет рекламы на ТМ, мало акций, у конкурентов лучше, зарплата маленькая.
Вечно недовольная харя – раздражает. Удивительно: хоть и стонет, но и работу не меняет.
В работе и в отчете постоянно начинает с жалоб. От его скуления, иногда сносит крышу и клиентам, так и сотрудникам. По утрам читает аутотрениг: «Жизнь – дерьмо, а я крупица!»
Девиз: « Дайте жалобную книгу!»
5.Конь Педальный (Дятел)
Очень легкопутаемый класс с пейджером. Та же поступь, те же манеры. Принципиально – глобальное отличие: « Конь в трт, пытается продать. Да, презентация, он не знает, но, по крайней мере, делает попытки зачитать ассортимент, чем и берет. Соответственно, работает эффективней!!!
Лучший из худших!
Часто отличается трудолюбием.
Девиз: « Хожу, хожу, задрочить хочу!»
# Наталья2012-12-06 01:24:33
Фирма, просто отстой!!!! Кинули на зарплату весь Донецкий филиал. Люди отработали месяц 10 торговых представителей, и весь офис. Вместо обещанных 4.500гривен не заплатили даже ставку!!!! Кормят обещаниями каждый день, в итоге просто отморозились!!!! Вода ОТСТОЙ, никто не хочет покупать! Прикрываются депутатами в Киеве, что на них управы нет! Хуже фирмы в своей жизни не видели!!!!!!!!!