Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 03:26 18.08.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Красиво песни поют

я офицер запаса, долго искал работу, разместил резюме в инете и в друг мне звонят и приглашают на собеседование. приехал, в якобы офис на м. сокол. захожу внутрь, а там народа человек 20 и все на собеседование. спустя 20 минут вызывает меня женщина, мы с ней прошли в помещение, в которой находилось несколько столов, за которыми уже сидели люди. Тут женщина начинает меня расспрашивать, что да ка, узнва что я военный начала лепить лапшу на уши о немыслимых деньгах, о пристижной работе, а самое интеремное начала меня успокаивать, мол можете удалять резюме так как работа меня сама нашла. короче, люди это лохотрон чистой воды, песни они красиво поют, самое обидное что люди ведутся. Ушел я из офиса и на следующий день забыл о них, но женщина продолжала звонить и приглашать на работу

# Оксана2013-03-26 11:49:39
У нас в Туле такая же ситуация. Меня пригласили на собеседование. Позвала женщина начала ездить по ушам. Типа денег много получать буду. Сначала 25000, потом 40000 и больше. После этого я туда не вернулась