Добавлен: 16:25 24.06.2009
Другие названия: World-Beauty
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Торгов-производственная корпорация "Мир Красоты"/World-Beauty

Никнейм: Non-stop-sales (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседовании предложили заплатить 600 рублей за некую карту, которая является одновременно и пропуском и картой для начисления заработной платы. 100-процентный лохотрон!!! Также предложили сразу оформиться через 15 минут интервью (!!!!). Граждане, будьте бдительны!!

# Любовь2013-05-31 11:25:37
Мне 55 лет. Наших родителей в школах и институтах учили только унижаться, они этому же учили нас, в мы своих детей. Нас не учили думать и уважать себя. Я анонимов, мягко говоря, не уважаю, если уж выкладываете свой негатив на всю Россию, то хотя бы имя свое указывали. Неужели вы не понимаете, что вы в жизни сами одной копейки не стоите, и людям тоже внушаете, вы сами не живете и другим не даете. Распинаться долго не буду. Но хочу ответить Галине. Вы, Галочка, очень, очень правы, не нужно никуда ходить, у вас в жизни все равно ничего не будет, не знаете почему? А я отвечу, потому что у вас своей головы нет, вы думаете и живете чужой жизнью, чужими мыслями и вообще всем чужим, своей то ни одной мысли нет. И детям вашим тоже ничего не светит, ведь все переходит по наследству. Читайте дорогая психологию, духовную литературу, может ума то наберетесь. Пирамиды также плохи для того, кто не умеет мыслить и думать позитивно , а от негатива и негатив. Граждане России вот, все перенимают у запада, даже слова, а запад то весь на пирамидах живет и на сетевом маркетинге, и ведь живут же, и почти все обыватели Российские этому западу завидуют, но вот беда, там люди привыкли работать в первую очередь на себя, а потом на хозяина, увы в России все наоборот, и тоже могу сказать почему, потому что на себя, любимую, работать гораздо тяжелее, хотя и выгоднее, даже в сетевой компании, но Россияне привыкли, и им всю жизнь просто вдалбливали, что деньги это нехорошая вещь их много не надо, было бы на кусок хлеба и ладно, а работать надо только на хозяина или на государство, лишь бы они этот кусок кинули и не отобрали лишнюю крошку.. Так что верьте, уважаемые, анонимам, и перестаньте уважать себя, и все у вас будет ОК. А кто до сих пор смотрит на сетевые компании, как уж на змею, так подумайте над тем, что жизнь не стоит на месте, куда пошел сетевой маркетинг? Практически он везде, если хорошо подумаете, то даже в государственных наших органах, он везде и всюду и за ним будущее, но не за Государственными органами, я тут говорю не о Президенте России, госдуме и прочих высокопоставленных органах, я говорю о низах, ООО, ОАО,ЗАО и прочих. Начинайте уже мозгами то шевелить, для чего вам их дал Господь? И образовывайтесь, уже, лучше заниматься самообразованием, чем хвалить анонимов, ведь сами скоро такими станете.
# Галина2013-03-27 18:18:40
Спасибо за отзыв.Сегодня на ярмарке вакансий в гостиннице Измайлово мне дали визитку-Такташева Людмила Сергеевна-рук.отдела.Я ничего не заподозрила.У меня двое детей,с работой пока не получается.Поехала бы,но ,прочитав отзывы-не поеду.Грустно....