Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 01:52 01.12.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Я работаю во франчайзинг,.Бурма, ч.п. Бережной уже почти 2 года! Доволен!!! Зарплата вовремя,аванс! Воруют продавцы!!! А просрочка зависет тоже от с.т..продавца и от продавцов! Есть 100% возврат! Зачем хранить и продавать гавно! Надо вовремя отдавать возврат! Работать можно! Нужно! Кто хочет добросовестно работать и получать з.п. звоните мне 0506702156!

Воровистые и не добросовестные продавцы!

# !!!2013-10-17 22:43:43
не пизди хуйня а не магазин блять! работала там и на хуй ушло списание запрещают делать а за просрочку сами платим позвоню не бзди
# мария2013-05-11 04:43:56
А в социальный пакет и льготы входят - неофициальое трудоустройство, запрещается обращатся в спорных вопросах в суд, работа по 15 часов в сутки, если заболел расчитывайся с работы,(еще и недостачу тебе насчитают, свое они неупустят) хамское к тебе отношение и т.д. Сам же три звездочки поставил перед начальством и его уважения к сотрудникам.
# Василиса2013-03-03 18:57:57
ВО-ВО!!!!