Отзыв о компании ЧП "Агрохим"
Добавлен: 15:40 30.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrokhim.com.ua
Регионы работы: Кировоград
Телефоны: +380 (522) 551056

Описание деятельности:  Продажа сельхоз-техники, посевмата и др.

Никнейм: Валерчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кормежка за которую вам еще напомнят.

Директор Малышок Валерий Иванович. Предупреждаю, ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму!!! Даже если это последняя фирма предлагающая Вам работу. В этой фирме директор обещает «золотые горы» - перспективный рост, соцпакет, машину для выездов по области и т.д. На самом деле – вновь пришедшие ДЕБИЛЫ ничего не умеют и не понимают, что им говорит самый умный директор, «много читающий полезных книг» в Кировограде. Менеджеры, помощники директора и агрономы меняются каждые 3-5 месяцев не выдерживая, оскорблений и зарплаты в 1000 грн. ( хотя обещает как минимум 3-4 тысячи грн.) Запросы на вакансию в эту супер-мега авторитетную фирму такие - высшее образование, желательно в сельском хозяйстве (хотя берет всех подряд через кадровое агенство «Успех»), свободное владение иностранным языком, водительское удостоверение и опыт вождения. И самое главное – Владение таким полезным навыком как ТЕЛЕПАТИЯ!!! Вы должны читать мысли своего директора до того как он их озвучит, и главное слушать и слушать, что он говорит (в среднем от 30 до 2 часов Вашего рабочего времени, в основном после окончания рабочего дня). Также проводятся, так сказать планерки, где самый умный директор говорит – Я ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ САМ!!! Вы нечего не делаете!!! Вы безмозглые и занимаетесь ДОФЕНИЗМОМ!!! (часто употребляемое слово директором). Также приветствуется в присутствии всех – сидящих нажаловаться на другого. Зачитываются цитаты из книг, типа Законы Мерфи и т.д. Задержка зарплаты на месяц, выплачивают часть минималки (нужно чтобы налоговая проверила это предприятие), а если Вы захотите получить то, что обещал директор, ответ бухгалтерии звучит так: – Идите к директору, может, что добавит. Что не реально. Сто раз подумайте. Не стоит портить свою трудовую книжку и время на это ничтожное предприятие.

# Гость2013-07-09 13:00:31
Поддерживаю "Валерчик"!!!
# просто)2013-06-25 14:21:59
"А Ваша "радость" по- поводу "зацепило" напрасная... Нам некогда! Мы-работаем и, между прочим, уже 20 лет!!!!" - Радуйтесь последними минутами существования фирмы!!!!)))) Удачи....
# Бухгалтерия2013-06-21 22:55:27
Вы бы, "Просто" - Беерлейн, в школе получше бы учились!!! "Лингвистический текст"- это открытие Беерлейна! Что-то так никто и не ПРИШЕЛ за компенсацией своих "непомерных усилий" на рабочем месте!!!! А аппетит у "писателя Беерлейна" был будь здоров! Работодатели осторожно с "беерлейнами"! Мы продолжаем ВЫПЛАТЫ, "бывшие..., Ирки и т.п", обращайтесь! А Ваша "радость" по- поводу "зацепило" напрасная... Нам некогда! Мы-работаем и, между прочим, уже 20 лет!!!!
# Просто2013-06-03 18:37:25
При анализе лингвистического текста Александр-Геннадий-Николай-Гость - одно и тоже лицо, всем понятно кто это написал, да и по времени составления отзывов, как-то автор не подумал (наверное "кипело" и спешил).
Одно радует, того о ком это написано - ЗАЦЕПИЛО. Ну, а бухгалтерии естественно нельзя писать иначе... интересы. А "Валерчик" молодец. Правда глаза колит. Только я не поняла, при чём тут дети к отношениям с подчинёнными, ну понятно нечем крыть.
# Гость2013-04-22 00:57:12
бред. Сколько можно поливать грязью предприятие, его директора и работников. В Агрохиме никто никого и никогда не держал, если вам что-то не понравилось дверь открыта, в Кировограде много торгующих организаций которые с удовольствием примут специалистов с "высоким" уровнем квалификации. Только человек не уважающий себя будет работать, вернее занимать рабочее место, а через некоторое время, когда уже насидится, вспомнит о том, что ему что-то не так. Не нравиться ищите лучше. В предприятие зарплата выплачивается без задержек, не так как в других. работники обеспечены всем необходимым. Предприятие стремительно развивается идет в одну ногу с прогрессом. Работа каждого работника оценивается на высоком уровне. Коллектив сплочен и дружелюбен. Не вижу ничего общего между этими комментариями, приведенными ниже и работой предприятия. Вам писатели, должно быть стыдно за свои поступки, если вас что-то не устроило, подойдите и скажите об этом лично, будет более разумно.
# -^O^-2013-04-18 18:40:21
Николай_Геннадий_Александр - ну, как-то, палитесь В.И.
Для тех, кто ищет работу - не устраивайтесь на эту фирму. Вы не заработаете денег. То, что Вам будет обещать В.И. и то, что будет платить будет сильно отличаться в меньшую сторону. "Всем все выплачивается по-труду" - лож.
# Бухгалтерия2013-03-29 18:16:00
Всем "обиженным" с 1/04 и по 1/06 будет выплачены вся ЗАРАБОТАННАЯ плата в полном объеме и ЛИЧНО В.И. обещает извиниться за все то, что ОН для ВАС сделал и не сделал!!! Обращайтесь в бухгалтерию! Пусть будет стыдно таким "суперработникам" как Виталий Беерлейн, автору пасквиля, и ему же...в повторениях- "отзывах"! Ждем вас, уважаемые!
# _-_2013-03-27 23:01:30
Геннадий, Александр и Николай... Не надо писать в один день и с одного компа. Паливно очень)))) Разница в ответах ровно 10 минут....
# Николай2013-03-25 00:46:41
Случайно наткнулся на эту гадость. Прочитал все отзывы. Знаю и директора, и предприятие по реальным делам, не бизнесовым. Столько сколько делает Валерий Иванович для детей-спортсменов, да и других добрых дел, которые никогда не афиширует, не каждый может, чтобы просто так, не ради депутатства или благ каких- то... Интересно, а эти, кто гадости пишут, почему они так долго "работали" без зарплат и что они вообще сделали в своей жизни хорошего, кроме как гадить на достойных людей?!
# Геннадий2013-03-25 00:36:33
Работал. Научился очень многому... Очень высокие требования у В.И. Но он и условия создает такие, которых вряд ли найти где-то- учит, стимулирует, тратит уйму собственного времени. А пишет эти все гадости один и тот же человек, по почерку видно... Умные люди там с удовольствием работают! Я ничего не умел, а ушел- профессионалом... И ничего мне В.И. Не должен, а ему благодарен. И врут, что часто меняются люди, они просто не проходят испытательный срок. И, вдумайтесь, им еще и зарплату платят и учат все работники офиса и производства... Так что, если есть знания и желания, это то предприятие в котором вы станете настоящим работником
# Александр2013-03-25 00:25:24
1 месяц работы в этой фирме равен 1 году в любой другой! И это правда! Только желание нужно иметь да и не лениться. Всем все выплачивается по-труду. А то, что здесь пишут от злости те, кто хотел бы тунеядствовать, на шару жрать обеды, сидеть в уютном офисе, не уметь ничего и никак не давать результат- это все брехня! Что ж вы, умники обиженные, так долго сидели и ждали? Вам небось и деньги за "сидение" платили?
# Антон2013-03-15 19:22:45
Спасибо, сайту, спасибо людям пишущим правду о фирмах, я как человек ищущий работу, прочитав этот отзыв передумал. Спасибо.
# Карл2013-03-12 15:51:08
надо предупредить всех студентов в учебных заведениях, о том, чтобы никто не шел в эту шарашкину контору!
# ******* вна2013-03-04 18:45:48
Да, это правда и со мной не рассчитался... ну думаю жизнь его накажет.
# Ирка2013-02-22 21:11:37
Валерий Иванович вы - Ч.М.О.!
# ВСАММ ДЕЛЕ БЫВШИЙ....)))2013-02-06 01:07:23
МОЛОДЕЦ ВАЛЕРЧИК!!!!!!!!!!ХОТЬ С ТОБОЙ НЕ РАБОТАЛ В ОДНОЧАСИИ НО КАРТИНА СПИСАНА ВРОДЕ С МОИХ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ...ВСЕХ КТО ТАМ ДОЛГО РАБОТАЕТ МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ...((( ФИРМА КОТОРУЮ НАДО ОБХОДИТЬ ТРЕТЬЕЙ ДОРОГОЙ
# Бывшая сотрудница!2013-02-05 22:37:24
Поддерживаю "Валерчик", и очень уважаю за то что нашёлся хоть один человек который написал о беспределе который творится в этой конторке! Низа что не устраивайтесь в "Агрохим", поберегите своё здоровье и нервы, с таким руководителем не то что работать с ним находится на одном предприятии ОПАСНО! Нервно неуравновешенный человек с абсолютно идиотским понятием менеджмента приближенного к Сталинским репрессиям! Самая низкая в городе заработная плата (минималка) без карьерного роста. Запуганный коллектив который сидит там до ночи за гроши! Обходите это предприятие десятой дорогой, кроме своих родственников Малышок Валерий Иванович никого не уважает и считает полными ДЕБИЛАМИ! Не портите трудовую книжку и здоровье на это предприятие которое давно пора закрыть!
# Бывшый сотрудник)2013-02-05 17:13:12
Норм фирма! правда зарплату за два последние месяца так и не отдали)))
пусть будет им на развитие!! земля круглая!
# Бывший сотрудник2013-02-04 21:47:52
Все точно описано!
# одна из бывших сотрудников2013-02-04 21:13:24
Да, это всё правда. Видно ничего не меняется. Валерчик, ты молодец! Единственный осмелился. У этого "человека" - руководителя ничего святого. Все бывшие сотрудники перезваниваются, бросают ссылку и читают этот отзыв. Я всем своим знакомым перечитываю, пусть все знают об этом "величайшем" предприятии и его руководителе. Жадные, алчные. Земля КРУГЛАЯ!