Отзыв о компании Новая орбита
Добавлен: 13:52 30.11.2012
Другие названия: ООО "Орбита сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  novayaorbita.ru
Телефоны: (495) 632-02-06

Описание деятельности:  Нагрев. охлаждение.термостатирование.

Никнейм: Irina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все что написано про компанию Новая Орбита - оказалось действительно правда. Устроилась на должность Декларанта, в первый день, ни чего не объясняя бросили документы, с коллективом не познакомили, вообщем,кто захочет там работать не советую, трудовой договор не заключают с первого дня,но зато если ты сидишь и работаешь за двоих, это очень ценят, потом предлагают подписать должностную инструкцию, подчинение, некому менеджеру по логистике??? есть там девочка Инга , ее повысили и с в связи с этим Декларант должен подчиняться менеджеру по логистике, где логика. Причем Инга - совсем не квалифицированный специалист в области Таможни и Вэд, знание законов низкие и составление, подготовка таможенных документов. Генеральный директор - действительно Косенко нетактичен, не хочет разбираться в проблемах коллектива, и как руководитель не компетентен, после всего, у меня был с ним разговор, я отказывалась подписывать должностную инструкцию, подчинение логисту, внесла предложение, но Косенко, не разобравшись во всем сделал поспешные выводы, я им помахала ручкой. Очень большая экономия, за низкую зарплату ты должен решать проблемы с таможней со своей зарплаты. Вообщем не советую идти работать Декларантом- поберегите свои нервы.

# Димитрий2013-11-14 13:39:07
все по делу))