Отзыв о компании ТМ Одежда оптом
Сайт:  odezhda-optom.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (063) 533-00-41 (050) 285-92-93 (067) 522-28-50

Описание деятельности:  Интернет-гипермаркет одежды

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные моменты только офис возле дома и маленький, но дружный коллектив не считая начальства)))

Проработала пару недель, не уходила потому что офис рядом с домом, а лучше пока ничего не нашла. Поначалу все так хорошо рассказано было, а потом пошло все вышеперечисленное. То перебирали платья с фабрики, отшитые криворукими швеями (потому что так же дешевле было) искали дефекты, то телефоны не работали, то она забывала нам пополнить те же телефоны, а еще занимались нарезкой кусков ткани для образцов. В итоге потом Анна Сергеевна лупала глазами и спрашивала где продажи. Ну я не знаю как передать какой цирк там творится, особенно когда приходил ее муж и указывал, что ей делать, а она тихо повиновалась. Такая обстановка, что не знаешь, что ты будешь делать через 5 минут. А как клиенты это все терпят...наверно только из-за того, что предоплату 100% сделали. Ну представьте Вы владелец магазина, оплатили заказ на несколько тысяч, пообещали, что через неделю максимум товар будет у Вас, а его уже месяц никак отшить не могут. Люди звонили говорили, что им в магазин нечего вывешивать! Когда уходила еще пришлось выслушать нотацию как мне лучше искать работу, потому что Анна Сергеевна возомнила себя великим психологом и после пары тренингов помешалась на тестах и сделала сайт-тренажер какой-то. Вобщем никому не советую туда идти, сотрудники меняются как перчатки, с такой организацией бизнеса там никогда нормального ничего не будет.