Отзыв о компании GOLD LINE INTERNATIONAL
Сайт:  goldlain.pro
Эл. почта: goldlain.pro@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +79370608786

Описание деятельности:  ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ МОЙ САЙТ http://goldlain.pro В Международной финансовой системе взаимопомощи Gold Line International. Мой СЕРТИФИКАТ: № AM68448 Просмотрите видео презентацию на сайте до конца, это займёт у вас всего 7 минут. Я вам обещаю что при моих советах вы привлечёте себе не менее 5 оплаченных пользователей в течении недели и тем самым уже через неделю вы будете стабильно получать деньги себе на счёт. Gold Lain International в данный момент один из самых перспективных проектов в интернете который помогает людям увеличить свой доход в несколько, а то и в сотни раз. Не упустите свой шанс улучшить своё финансовое благополучие. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Никнейм: Костя Лисицын (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

я знаю миллион людей, кто стал участником Голд Лайн с большим удовольствием. И это только мои знакомые!! Я, если честно, удивилась, откуда столько людей знает про Голд Лайн, но они знают и активно продвигают систему

отрицательных нет

# Маня2013-04-08 16:18:19
HR забыла, что она под ником Кости :))))) вухахах.. надо ж так ложать! научились бы для начала грамотно врать!! :)))
# Мишка2013-03-05 01:11:47
Ясно теперь чем промышляет автор!!!
# Мишка2013-03-05 00:54:48
Костя Лисицын ты написал в отзыве "удивилась"))) я все понимаю но ваша секта дебилов, даже не понимает что пишет!!!))) ваш сетевой ни кому не нужный м. на самом деле не нужен ни кому!!!
Я удивилась, откуда столько людей знают про это!!! Кто знает то??? Развод!!!
# лЁсик 2012-12-12 01:07:58
Явная тема.....................участую...............