Отзыв о компании Группа компаний Юрэнерго
Добавлен: 18:41 29.11.2012
Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Читал отзывы. Всегда будут недовольные. От этого не застрахован ни один работодатель. Просто не все начинают писать на таких сайтах.
Я могу сказать, что меня все устраивает тут. Работаю более 1,5 года. Стабильная зарплата, медицинская страховка, нормированный рабочий день, обеды в офисе, хороший коллектив. А что еще нужно сотруднику? По моему предыдущему опыту большинство фирм не предлагает сотрудникам таких условий работы, а мне есть с чем сравнить. Я являюсь приверженцем того мнения, что человек украшает место, а не место человека, и винить в том, что вы не подошли, вас не оценили, плохая работа, коллектив и прочее нужно только себя.

Не выявлены.

# Катя2012-12-07 12:01:17
Полностью согласна с Сергеем. Полностью!
# Сергей2012-11-30 13:43:49
если бы вы читали предыдущие отзывы, то не писали ерунду и поняли бы кое-что перед тем, как ее писать: те, кто ценился фирмой и приносили ей как заказы, так и деньги, даже в момент своего расцвета были отправлены Гарамитой пинком под зад, потому что ему так захотелось. И это не взирая на возраст, на стаж и заслуги работающих.
Профессионализм этих выгнанных подтверждается тем, как все успешно работают, в том числе и в собственном бизнесе после ухода из ЮЭ.
Если кому и надо жалеть об этом, так это Гарамите.
Фирма хороша лишь для нарабатывания опыта, связей и своего профессионализма. Развиваться не то, что не получится - попросту не дадут. Ведь одно из любимых увлечений Гарамиты - набрать как можно больше народу снова, чтобы пачками выгонять.
С мая 2010 по настоящий момент текучка составила около 200%. То есть даже те, кто приходил на места уволенных, были уволены.
Я больше такого скотства нигде не встречал и не слышал. За такое надо лишать вообще статуса работодателя.