Отзыв о компании Петровские Мастера
Добавлен: 18:54 28.07.2008
Другие названия: Орифлейм
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  В описании вакансии указано,что вы будете заниматься офисной работой,подбором персонала и т.д.После моего звонка меня попросили зайти в аську и провели там предварительное собеседование.Потом я поехала на собеседоание на ст.м.Спортивная,там меня встретил менеджер и препроводил в здание компании Орифлейм.А там уж мне расписывали 50 мин как у них хорошо работать и прочее...ну а для начала нужно поразвозить каталоги,потом заказы,пообзванивать народ.Короче "супер"место.Ничео не имею против косметических компаний,в частности этой компании.Но зачем же так раводить народ,тратить их время!напишите уж реальное название компании!!!!Кому интересно работать в этой области,тот пойдет!

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2008

ну положительного в этом всем было то,что не при

обещают одно,оказывается другое.....

# Алексей2013-04-12 18:59:41
если ктото обращался в косметические салоны настоящие. то в салоне изготовляют все масла все крема индивидуально при этом изучают проблемные места человека. ато прям чудо крем поможет всем и от всегда и хаёсява касесьва))))))
# Алексей2013-04-12 16:55:36
Качество это одно если оно не обманчивое. И что такое качество. В косметике важны компоненты. но если там щелочь будет чтоб на солнце не портилось. это для вас качество? или качество для вас если крем хорошо пахнет? прежде чем говорить о качестве обратите внимание на сроки годности. компоненты натуральные при таком хранении обычном и пол срока не выдержат. так что ненадо за качество туфту гнать. вы на рынке натуральные продукты берете и положите не в холодильник а на стол оно быстро испортится. а знаете почему? потому что натуральный продукт. а химия может и год и 2 и 10 не разлагаться. в аптеке не даром же холодильные камеры предусмотренны для хранения и регулировкой точной температыры. хорошую косметику. либо сами люди делают по рецептам, а покупают в аптеках ингридиенты. либо действительно не у барыг, а спец учереждениях где есть возможности хранения и не такие больше сроки годности замете. если мне не верите. спросите у любого грамотного химика. про распад и разложение органических веществ. будте бдительны не покупайте ерунду всякую. И задайте вопрос сами себе. уважающая фирма будет иметь дело с продавцами которые нелегально устроены на работу??? и есть ли документы кроме невчемной брошурки к данному товару. и отвечает ли за здоровье и качество этот продавей. или его фирма??? и естественно не на словах а на бумагах.
# Иринка2012-10-17 17:09:59
Орифлейм - это хороший опыт в активных продажах. Мне нравится и качество косметики, и отношение к людямям.