Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 15:21 29.11.2012
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Приехал Дали пройти довольно интересный небольшой тест на проценты по кредиту!
я его сфоткал можете посмотреть по ссылке:
дальше побеседовал- все было идеально, приятно, потом отсылают в соседнее здание на собеседование с начальством...там все тоже очень приятно, вежливо, корректно=)
на собеседование уйдет 3-4часа! приехал в 14- еухал в 1730

Не удобно добираться!
по сути собеседование в одном здании, а работа в соседнем +300метров топать, столовая в здании где собеседование проходит- вот и придеться каждый день туда-сюда ходить-одеваться раздеваться))

-обучение очень объемное-как в МГУ
250-300звонков в день, 400 бальная система оценки. я работал при 100бальной, 400 это очень круто.
очередь звонков +100...тоесть не будет перерыва между звонками.
-очень большие требования короче!
на тренинге конечно вам будут пиздеть о карьерном росте через 1-2года...это конечно из научной фантастики.
-офис С класса, ссср

Еще на обучении вам не расскажут, о том что Внештогрбанк с поддержкой Ельцина...в 93 году обворовал пол России, обещав 30% ставку по вкадам в год, а потом случился запланированный кризис и в итоге народу выплатили 1 % без возврата вклада, а директора только подняли себе зарплаты, и пересели в мерседесы...

# Илария2014-11-25 21:48:01
Ребрендинг ОАО Внешторгбанк Розничничные услуги в ЗАО ВТБ24 произошел в конце 2006 г. господа. На мой взгляд это одна из лучших кредитных организаций на сегодняшний день. Я проработала с 2006 по 2009 г. и до сих пор жалею, что из-за кризиса вынуждена была покинуть заведение. Прекрасный коллектив, грамотные руководители. Остаюсь клиентом Банка и по сей день, могу сказать, что опыт общения с другими банками, делает ВТБ24 безусловным лидером.
# Вадим2013-07-20 20:47:19
Студент, учите матчасть, мать вашу!

Тот банк, который в 1993 году назывался Внешторгбанком сейчас называется Госкорпорация Внешэкономбанк (ВЭБ) и НИКОГДА никого не оборовывал, ибо депозитных операций с физическим лицами НЕ производил. Это вы со Сбером попутали. Читайте Википедию наконец!

Если на то пошло, то ОАО Внешторгбанк (сокращенно ОАО ВТБ) был единственным банком, который в кризис 1998 года возвращал людям валютные вклады по реальному курсу. Инкомбанк во время того кризиса обанкротился, был выкуплен новыми собственниками и переименован в ГУТА-Банк. И уже потом, во время "странного" кризиса 2003 года был выкуплен Внешторгбанком по приказу Путина, и переименован во Внешторгбанк24 (ЗАО), став его дочерней структурой).

Сейчас наименование Внешторгбанк больше не используется, материнская компания называется ОАО Банк ВТБ и НЕ занимается операциями с физическими лицами. Внешторгбанк24 (бывший ГУТА-Банк, "урожденный" ИНКОМБанк) переименован в Банк ВТБ24 (ЗАО) и является 100%й "дочкой" ВТБ. ВТБ - теперь собственное имя, НИКАК не расшифровывается и входит в наименования других многочисленных "дочек", например, Страховая компания ВТБ Страхование или ВТБ Пенсионный фонд.

Тем не менее, большинство обывателей как последние бараны думают, что ВТБ24 и ВТБ это одно и то же, а полное наименование и вовсе - Внешторгбанк.

Не надо путать, ВЭБ, ВТБ и ВТБ24 - это также глупо как считать однофамильцев одним и тем же человеком. Если вы в классах офисов разбираетесь (в чем я весьма сомневаюсь), то и о таких элементарных вещах должны иметь представление!
# Что в имени тебе моем2013-06-17 15:47:05
Все верно
# Ксения2013-02-20 02:34:59
К вашему сведению ВТБ24 и ВТБ - это два разных банка. Банк ВТБ24 был образован в 2005 году.
А требования высокие соответствуют уровню обслуживания Банка...
Если чего то не знаете, или не способны, не нужно наговаривать..