Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 00:42 29.11.2012
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Семен Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Коллектив более-мене.Дружный.Сеть по всей России.За годы зарекомендовала себя как отличная сеть по продаже электроинструмента.

Работал в одном из "магазинов сети", открыл ИП из Подмосковья....
Перед открытием магазина работодатель разместил объявление о наборе сотрудников с указанием з/п,+% от выручки,при собеседовании красиво объяснял что сеть мол - Федеральная,оформление строго по трудовой,задержек с з/п не будет,...и т.д и т.п.В итоге: за эти месяцы что я работал з/п на 50% меньше той суммы которую обещали,оформления по ТД не было,в итоге мне сообщили "что меня СОКРАЩАЮТ"!!!!!!( ТАК И НЕ ВЗЯВ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ). МОЙ СОВЕТ-если и устраиваться на работу в сеть магазинов 220 Вольт-то только не к ИП.100% ОБМАН!

# Александр2014-10-10 15:59:51
Александр 10.10.14 11:33 поддержал(-а) отзыв +1

Сказать что меня удивляет или поражает что-то в России уже давно нет. В России существует очень много мелко-оптовых складов, "фирм" продающих товар производителя на выходных для них условиях для обычного обывателя и мелких и крупных фирм. Одной из таких фирм является Питерская фирма (контора) 220V.Увидив одно подразделение компании 220V (ООО. "Торговый Дом Северо-Запад") ,а именно центральный склад московского подразделения в д.Дуровки(Шереметьево) .,я был поражён.....хотя давно меня в России ни чего не поражает!. Привык. За Русь обидно. Обычная российская "система" которую создали для себя доморощенные русские чиновники-бизнесмены, по- принципу :" У меня есть, фирмы, кабаки и я крутой!!!", но то что творится на местах, они не знают(примеров сотни). Начну, работает склад 24 часа .... зачем? понять сложно даже специалисту в транспортной логистике, работают на складе таджики которые выполняют 75% работы: приёмка, погрузка, сортировка, упаковка, перемещение и отгрузка (+заполнение первичной документации), правда работают на этих работах и ребята местные, карщики с лошадиными мордами и лишний раз коробку с полета не подымут (мелкая элита), так и на комп-ке товара 2-3 чел. (эти МОЛОДЦЫ!!!)...,НО РАБЫ, в прямом смысле слова ни имеющие ни прав ЧЕЛОВЕКА, ни униформы для работы, ни прав и норм по КЗоТу Р.Ф.,которые не имея даже ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ системы комплектации умудряются выполнять свою работу. А кто же "элита" на этом складе?... ,это ст. смены кладовщиков, который редко появляется на тер-рии склада а играет на комп-ре (и имеет право со своей элитой полные не ограниченные права как по перемещению по складу, так и в не его в любое время ( как для рабов установлены по минутный выход на улицу и приём пищи .А кто же элита склада? и чем они занимаются?. Это СВОИ люди без высшего и специального образования (в основном из г.Лобня.М.О.), которые должны заниматься комплектованием интернет-магазина движением товара на складе (полным циклом)....но занимаются они явно не этим .А что за начальник данного склада? Увидеть его на складе очень проблематично....,попасть к нему на "приём" сложнее чем к мэру Москвы. А что-за служба безопасности на этом складе?....,она есть и производит досмотр личных вещей сотрудников и приход и уход "рабов" на склад.... .Но!!!!, пример: " захотел к примеру сотрудник приобрести элект. инструмент на складе для себя (со скидкой)....и что?...проблема?, нет не приобрести, а вынести купленное за свой счёт.....и так ХОТИТЕ ПОСМЕЯТСЯ?...,через водителя экс-ра, который вывозит оплаченный "рабом" товар за пределы тер-рии склада. Вот такая безопасность склада....,вывезти можно ВСЁ!!! (всё для местной "элиты). Так же работают и магазины в г. Москве данной конторы 220V Питерского "Торгового дома". СТОИТ ЛИ ТУТ РАБОТАТЬ И ПРЕОБРЕТАТЬ ТОВАР?.....Судить Вам Друзья!!!
# Валентин2013-09-25 21:44:09
А Дарья, по ходу оттуда! Как врать не хорошо??? Работал там-серая зарплата, никому ничего не надо. Еще на вас повесят все недостаче по кассе.
# семеныч2013-09-02 16:03:33
гавно, а не контора !
# L.V.2013-07-20 10:28:26
Инструментальным бизнесом занимаюсь более 10 лет, не олигарх но и копейки в кошельке не считаю, ни когда не куплю франшизу, считаю это глупым и бесперспективным в нашем бизнесе. Надо прежде всего иметь технические мозги чтобы этим заниматься, а затарить второсортным инструментом магазин можно и самому без всякой франшизы, дешевле будет
# Дима2013-05-15 16:16:54
Согласен с тёзкой. Трудиться и все будет.
# Кэп Америка Санкт-Петербург2013-04-22 23:20:44
, , 18 линия д. 26, БЦ Сенатор 6 этаж, Яна Долгая, Поддерживаю Семена. А так кто-нибудь работал у них Оператором интернет-магазина? прост интересно зарплата, впечатления?
# Дмитрий2013-04-08 12:00:08
Перспективы карьерного роста есть в компании. Мало где сейчас можно надеяться карьерный рост. В 220 говорят можно с рядового продавца до непоследжнего в отделе вырасти.
# Роман2013-03-26 12:56:58
Также поддерживаю работать там не стоит с самого начало ложь
на сайте указана з.п 45 000 у продавца приехал говорят 30 000 и это без вычета налога и работа 5/2 по 12 ч с плавающими выходными это ваше жизнь 220 вольт.
В итоге 26 100 не стоит работать с таким графиком за такие деньги и ответственность материальная как понял все недостачи на продавца короче думайте сами я не пошл.
# Сергей2013-03-21 12:51:01
Поддерживаю. Время потрачено зря!
# SXЯ2013-02-15 23:31:49
Дарья явно оттуда)))))
Я полностью подтверждаю данный пост, всё так и есть там как пишет Семён.
# Дарья2013-01-29 17:47:09
Третий месяц работаю в этой компании. Оформление официально с первого дня, соблюдение ТК, з/п вовремя, платят столько, сколько обещали. И тот кто хочет работать, тот работает и зарабатывает. Вы хотите прийти новичком в компанию и чтоб платили много? Нигде и никогда так не будет!