Отзыв о компании ИП Попова и в
Добавлен: 14:10 28.11.2012

Регионы работы: Тула
Телефоны: 9109438903

Описание деятельности:  лохотрон!!! пр.ленина 127а оф.401, ИП Попова Ирина Владимировна Давайте соберем все фирмы-однодневки и сетевой маркетинг в кучу. ООО Sandra Ленина,115 и 127а ООО Лекса ИП Дроздов Красноармейский,25 - сетевой маркетинг гостиница Тула - Стальфонд ООО On-Line АН Хирш 9 мая,128 Тулауголь ИП Пугачев ИН Беляков Ленина,96 оф.228 ИП салункова ИП Железна ИП Донцова Ф.Энгельса,70,оф.93 Имидж,Кирова,159 http://www.tula-rabota.ru/theme-11-1.html

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Приятная женщина. Представилась, как Попова Ирина Владимировна. Говорила уверенно.

Перезвонила на следующий день в условленное время (20:30)и сообшила о том, что я принят в команду. Насторожило то, что адреса места где проходило собесед. и место куда необходимо явиться для оформления на работу СОВПАДАЮТ!!! - пр. ленина д.127а оф.401 (школьные парты с предбанником) с собой нужно было взять паспорт, фото 3х4 и 350р. денег. (почему-то трудовая книжка и дипломы и военный билет и мед справка не понадобились? зачем с меня 350р. если обещанная з/п более 50т.р.?) Не поехал. Открыл inet, забил адрес и фио вот оно - лохотрон.Не поверил.Перезвонил еще раз 71-71-52 представил инф. о себе совсем по другому, но на ту-же должность, и результат - приходите на собеседование! Время то-же 13:30 или 14:00.Вопрос - как так, если вакансия уже занята??? Ответ: http://www.tula-rabota.ru/theme-11-1.html Спасибо людям за отзывы!!!!

# Саня2015-07-31 16:35:00
Порвать эту дрянь на куски!
# Михаил2015-02-25 13:28:09
Жулики феерические, но при этом тупые. Разместили вакансии на должности директора, зам.директора, директора по персоналу, директора по бизнесу ОДНОВРЕМЕННО!!!
Я спросил у них, неужели все руководство погибло в авиакатастрофе? В ответ услышал, что нужно прийти на собеседование и сдать на траурный венок 350 рублей. )))))
# Сергей2014-12-02 11:27:58
По этим скудоумным сучкам давно клетка плачет. Аферисты грёбаные.
# Татьяна2014-03-17 17:16:30
Прикол, меня тоже сегодня пригласили на собеседование. Но я что-то сразу заподозрила: ни телефона для контакта. И точно, вот оно. Я уже была в этой компании на собеседовании, только тогда я резюме отправила в Опт-торг, а пригласил меня ИП Лаврухин. Правда в здание другое: пр.Ленина 102 какой-то этаж с торца (там еще на 1 эт центр какой-то).Так же кабинет с партами и предбанником, обещанный звонок в 20.30 и т.д. и т.п. И ведь сколько они уже работают?...
# Николай2013-10-08 00:50:11
Спасибо, друзья, за информацию. Думал, гербалайфовавно уж нет...
# Лёха2013-06-24 12:08:43
Я думаю - может надо Президенту или хотя бы Правительству (хоть Тульской области, хоть Российской Федерации) написать жалобу с просьбой отправить этих лохотронщиков куда-нибудь на Колыму - пусть сами повкалывают на урановых рудниках! Они и меня приглашали, и тоже предлагали заплатить 350р. - "за оформление документов"... Там им самое место!!! Скольких уже облапошили....
# Татьяна2013-03-13 16:24:53
Спасибо) позвонила, открыла отзыв и поняла))
# Любовь 2013-03-11 23:58:13
Была в этом офисе лет 5-7 назад, когда только переехала жить в Тулу, удивительно, что до сих пор существует эта фирма. Сегодня прислали приглашение на собеседование в Премьеру, адрес тот же! На директора по персоналу!!
Хорошо, что сюда заглянула, вспомнила адресок.
# Лиза2013-01-26 15:27:07
у меня была похожая ситуация,искала работу администратором,нашла,позвонила, пригласили на собеседование на эту должность,приехала,собеседование проходило в помещении со школьными партами =) на стене не было ни храмот,никакой информации о работодателе,все на словах о том что компании уже 10 лет и т.д., Мне предложили сразу же должность заместителя директора и обещали сначала 30,потом процент вырастет и через пару месяцев я стану получать 80 тыс руб и всего то необходимо было заключить с ними договор и оформить их карту банка на которую мне будут начислять з/п и для ее оформления мне нужно заплатить 350 руб =) ,а работа за 80 тыс состояла в том,чтоб вести телефонные переговоры с поставщиками и посылать рекламму в газеты..кажется эта конторка находиться на ул.9 мая д.3 , это однозначно лохотрон, вот сейчас ищу работу и после таких случаев людям верить не хочется,во всем ищешь подвох,по моему мнению,необходимо создавать список таких контор,чтоб доверчивые люди не попадались на такие уловки!
# серый2013-01-24 22:41:39
точно,так и есть , слово в слово. На вопрос" За что платить", ответа вообще нет. Непонятно ,как и за что будут платить,тем более такие деньги(50000т.р.)