Отзыв о компании Ситиэлектро
Другие названия: Ситиэлектро, Эл-Сити, Торговая Площадь, Фаворит
Сайт:  cityel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-380-1409

Описание деятельности:  Электротехнические материалы и оборудование для электромонтажных работ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ура)))))) Быдлокомпашка сдохла наконец-то Давно пора. Говнюки отстойные

# Аноним2018-09-19 18:03:21
быдло Зеленина реально долбоёбка, слава богу, я успел уйти, получив полный рачсет.А Крючков просто дебил, что посрался с Банщиковым, который поднимал компанию и поставил дебилов, сначала дурака Бичурина, который только воровал, при этом обвиняя в воровстве других, и по-тихоньку, ибо дурак, разваливал компанию. В итоге его все-таки Крючков вышвырнул, но не придумал ничего умнее, как назначить директором долбоёбку Зеленину, которая до конца развалила контору
# Алексей2013-02-16 23:17:32
Надо было во время уходить, и деньги все выплатили, как мне слава богу. Но все равно Зеленина Владлена Михайловна безграмотный руководитель, как мог Крючков поставить ее во главе компании. Если честно, мне жаль что компания умерла. До Зелениной и Бичурина все там было хорошо и грамотно, а главное коллектив был дружный и слаженный !!!
# КОТЯРА 2012-12-27 18:25:09
Уважаемые работодатели не берите на работу ЗЕЛЕНИНУ В М .Работать не умеет.быдло.не воспитана.хамка
# КОТ2012-12-27 18:22:55
Кабыла Зеленина кинула на деньги всех манагеров всех поставщиков и закрыла все нафиг