Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 06:36 28.11.2012
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Кто-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Расчетные дали в полном размере и вовремя.

Ну, начну с того, что меня заманивали в эту контору месяца 2, красиво описывали перспективы и преимущества, я повелась. Первый же день показал все. Программы устаревшие, обучения НЕТ(они наверное считали, раз я работала в другом банке до них, то должна знать ВСЕ и ринутся в бой в первый же день), тарифы на продукты просто "высосаны с пальца", "высшее" руководство возомнило себя небожителями, позволяют себе в корпоративной переписке не нормативную лексику.... Вообщем поработала я в этом дурдоме 10 дней и высказала свое желание уволится, послали меня к высшему руководству, чтобы я объяснила столь невероятный поступок, когда я высказала свое мнение, то на меня просто начал орать (к слову в руководстве у них сидят не обладающие высоким интеллектом и профессиональным опытом юнцы) и практически послали (Цитата - "Чтобы завтра и ноги твоей не было в нашем банке). Не думайте, что это выдумки(я работала в другом банке длительный период, но такого не разу не было, так что я пойму если не поверете). Так что уважаемы читатели моего поста, не тратьте свое время и силы на эту контору (банком язык не поворачивается назвать).

# бывший начальник2013-09-09 23:56:59
чистейшая правда и ничего не изменилось с 2009 года
# "Оленклюзів Укрсиббанку"2013-08-14 01:20:58
Так,дійсно це не Банк,це "Заклад" в якому "банда" "українців неукраїнського походження" гноблять та принижують праціників,рахуючи їх рабами та нікчемами,заставляють працювати на себе.Насправді,як пише автор,керівництво у цьому банку -неуки і непрофесіонали,які не можуть організувати роботу,замість спілкування з клієнтами,вони щоденно просиджують по пів-дня на нарадах,результат яких - повсякденне знущання з працівників. Жодного разу за результатами таких нарад не було прийнято хоч якесь конструктивне рішення,яке б сприяло зростанню іміджу банку,чи було направлене на удосконалення роботи того,чи іншого відділення. Натомість брутальне обливання брудом працівників,приниження їх гідності.Диву дивуєшся,коли проходиш співбесіду з керівництвом ,то такі всі культурні,виховані,комунікабельні,а коли стикаєшся у повсякденній роботі -дияволи. Пропоную кадровій службі Укрсиббанку завести "чорну книгу відгуків" про керівників усіх рівнів і думаю,що за їх результатами "французьке керівництво" зможе побачити,які "професіонали-керівники "працюють в "зірковій команді" ( звичайно,якщо це їх цікавить).І ще пропоную -створити "анонімний контакт-центр" ( бо в Укрсибі все найкраще),куди кожен працівник міг би пожалітися на своїх керівників,аналогічно,як банк проводить опитування клієнтів,і за результатами якого безпідставно позбавляє бонусів працівників. Думаю,що така задача Укрсибу не підсилу ( бо це ж про себе,,,,,,)
# фыфы2013-05-16 22:17:14
хм, ну если вы не умеете писать по-русски, то пишите на родном языке, а то что-то ошибок много. и это у человека с высшим образованием.
# ольга2013-03-13 12:19:24
сама вчера напивала заявление на увольнение. работать там просто не выносимо.с выше сказанным согласна на 100 %
# Кит2012-12-05 17:41:22
Да, все чистая правда, не нормативную лексику позволяют и на собраниях, девушек так отчитывают при всех, что они аж плачут, при мне на собрании 1 чел уволился, не выдержал такого мата в свой адрес. А на счет старющих программ - так это вообще ужас, мне показалось, что я в каменный век попала. Никому не советую там работать. Эти собрания бесконечные по 2 раза в неделю за свой счет езжай, еще и в нерабочее время, толку с них - ноль, послушать какие тут все бестолковые.