Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 02:14 27.10.2009
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

почти новые авто но при такой текучести ненадолго пятидневка вроде как бы и все кампания большая а сказать хорошего нечего тут товарищ отозвался хорошо о бывшем нач транспортного борисове что могу о нем сказать Мужчина......................................еще хочу похвалить нач колоны доставки вячеслава нач отдела Гпс кастяна ребята молодцы стараются с такими руководителями приятно работать

самое интересное шшштрафы опоздание 3т р прогул 5т р медик 3 или 5т р несдал накладную 500р брак по вине склада за счет водителя недостача по вине склада фифти фифти несдал паллет 10 евро поссал за авто вплоть до увольнения закурил от 500р поставил автомобиль не там где надо тоже около 500р кстати знаков понатыркали больше чем на дорогах славного города героя москвы утром за накладными можно простоять в тамбуре как в вагоне в толпе около 30 человек около 4 5 часов и это считается нормально сдать возврат тоже можно несколько часов накладные сдать около 30 минут минимум по мыть машину один раз внеделю если повезет за путевкой оцередь и все под неусыпным взором доблестной охраны компании которые по територии мечутся как шныри на зоне очень напоминают каки хто фашистов все все в черном с дубинками наручниками спрашивается зачем вобщем как в той истории шаг влево шаг вправо еще хотелось бы спросить господ руководителей ребята а какой часовой рабочий день у водителей ведь в прямом смысле принуждают перерабатывать вплоть до увольнения начало работы с8ч переработка начинается с7 ч вечера около 150 р в час по ежемесячным выщетам из зарплаты засентябрь удержали по3500тр в пользу компании якобыза за недостачи на складах кампания хочет покрыть за счет работяг свои убытки хотя все знают кто ворует и это не полный перечень недостатков

# ха-ха2012-11-28 00:44:46
неудачная зина несмотря, на то что пенсионерка, работает, пенсия в 50 лет, подсидевшая немало людей респект.....