Отзыв о компании глонасс северо-запад ооо
Добавлен: 12:26 27.11.2012
Сайт:  glonassnw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 454 15 04

Описание деятельности:  поставка систем мониторинга и тахографов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

если ты близкий друг приятель или родственник ген директора, то все будет хорошои

адовая текучка за две неделе уволилось 15 человек (штат компании 35-40 человек) увольнялись отделами, оборудование не работает клиенты постоянно звонят с претензиями которые никто не хочет разрешать. Впаривание продуктов и услуг компании якобы под эгидой фед законов и комитета по транспорту. По зп отдельная тема, бонусы увидишь только тогда когда будут все документы подписаны иначе нет, если уволился в это время никого не волнует и деньги идут в карман директору. Документы из за организации постоянно теряются и закрытия сделки идет месяцами. Цели кпи не выполнимы, никто за время моего прибывание их там не делал. Предлагают проекты заранее зная что они не выполнимы с целью содрать деньги а потом отнекиваться. Если не хотите терять время то не советую туда идти даже на собеседование

# валерий2015-05-21 14:41:51
Компания ненадежная.Не только клиентов,но и партнеров просто "кидают".Все проблемы решаются только через арбитраж.
# Федор2014-12-27 18:39:13
Полностью согласен
# Антон2013-08-22 12:37:21
Работаю в компании 3 года, хотя никакого «блата» здесь не имею.

Оборудование «впаривается под эгидой федзаконов»...Предлагаете закрывать глаза на все меры государственного регулирования в сфере транспорта, касающиеся ГЛОНАСС? На требования по обязательному оснащению оборудованием пассажирского транспорта, например?

По поводу невыполнимых КПИ: они выполнимы! Но только при профессиональном подходе к b2b продажам, знании рынка и высокотехнологичного продукта. Опытные менеджеры по продажам получают хороший процент и годовые премии.

В продаже оборудование крупнейших российских производителей, его качество апробировано в государственных и коммерческих проектах. Решением проблем занимается служба технической поддержки. Проблемы решаются оперативно, если клиент не молчит и система нужна ему не просто для галочки.
# Клиент ООО "Глонасс Северо-Запад"2013-07-03 02:19:40
Оборудование не качественное, пол года сотрудники пытаются добиться качественной работы, но это невозможно и деньги за некачественное оборудование вернуть отказываются, несмотря на несколько судебных дел в отношении этой компании.