Отзыв о компании мосстрой-31
Добавлен: 10:27 27.11.2012
Другие названия: ООО "Мосстрой-31"
Сайт:  ms31.ru
Телефоны: +7 (903) 177-63-75; +7 (495) 727-31-91 доб. 1038

Описание деятельности:  Производство и продажа стройматериалов из пенополистирола.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Не тратьте время, если конечно не хотите прогуляться в чертаново. Надо было сразу сообразить, исходя из скудности и не информативности описания вакансии. Итак- обшарпанное двухэтажное здание, престарелый коллектив (это даже исходя, что мне за 40). Был приглашён в переговорную, где 15мин. изучал выставочные стенды с грамматическими ошибками. После чего появилась старушка и мило улыбаясь сообщила, что руководство на совещании и мне следует созвониться с ними в другой день (время и день собеседования были согласованы заранее)- могли бы и перезвонить, хотя здесь, как я понял это не принято. Результат- потеряно полдня и впечатление, что этой организации никто не нужен, а приглашения связано с желанием отдела кадров показать, что им рано на пенсию, хотя по ходу - давно пора. :)

# семен2015-07-03 19:23:00
вахид , ты пургу не неси
контора сугубо родственная , даже продажи строятся по этническому признаку так называемая грузинская сборная почти подгребла под себя весь сбыт(москвы), региональный сбыт под контролем директоров заводов
миша антонец твой мягкотелое , безвольное , безынициативное, безграмотное существо одна цель у чувака удержать под задницей кресло и петь в уши собственнику , что вот вот и все попрет и подсовывать не корректные данные. Человек у которого мозг только способен дать скидку и не более, абсолютно не знающий ни продажи, ни контроль дебиторской задолженности, ни логистику, ни планирование одними словами ноль полный .
при чем собственник по типу относится к когорте, так называемых "красных" директоров т.е. другими словами свято верующий, что то , что он производит , а это пенопласт, пользуется безумным спросом и пик этого спроса еще далеко впереди , а смелости дать реальную оценку положения дел компании и продукта на рынке мало у кого найдется обвинят в отсутствии лояльности
# Вахид2015-06-12 04:56:07
Отличная компания, хорошая команда, перспективы роста, возможность самостоятельной разработки стратегии развития ввереного направления, учредитель прислушивается напрямую к мнению сотрудников, компания открытая, жаль проработал три дня, не сложилось по семейным обстоятельствам, если попадете туда, советую идти в отдел Атнонца Михаила- золотой человек
# Елена2015-03-28 00:13:51
В компании есть служба безопасности, о чем никто не предупреждал. Не давая своего согласия на обработку своих персональных данных, это было сделано.
Спустя три рабочих дня, вызвали на допрос о неприятных моментах моей биографии. Потом вызвала кадровичка и начала говорить о какой-то откровенности на собеседовании. Вопросы, заданные службой безопасности на собеседовании не поднимались, а рассказывать неприятные моменты из жизни, да еще и из жизни бывшего супруга не один нормальный человек не станет.
И кстати о вопросах откровенности при собеседовании...размер зарплаты сильно отличался от заявленной. И ни руководитель, ни кадровичка (видимо очень откровенная) не сообщили о переодических задержках зарплаты ( это выяснилось из разговоров сотрудников).
# Дмитрий2015-03-23 19:04:30
Смешно...Вроде взрослые люди должны быть. Контактные телефоны по вакансии указаны на посторонних людей, понятия не имеющих о какой то Филаретовой Марине Валентиновне (Телефон: 8 (496) 6470152).
# Александр2015-02-10 15:36:48
работа устраивает полностью, коллектив отличный, спасибо начальнику Владимиру Юрьевичу за отличные условия на рабочем месте.