Отзыв о компании VIVA - деньги
Добавлен: 16:37 26.11.2012

Описание деятельности:  Выдача займов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет, не успелись......

Позвонила девушка, любезно представилась, рассказала о компании и пригласила на собеседование, оговорили время, девушка уверяла что можете приехать и раньше, мы закажем пропуск на вашу фамилию! + прислала на почту адрес, и еще раз напоминание что на ресепшне выписан пропуск на мою фамилию. Приехала туда, называю фамилию, а мне говорят нет такой фамилии! И посмотрела на меня как будто я террористка... Начала звонить в компанию спросить на счет этого меня скинули, как говориться поцеловала дверь и пошла назад! Жаль, что в Москве таких компаний много, где работают безответственные сотрудники!

# 112122013-12-17 09:14:20
Из этой компании постоянно звонят и приглашают на собес самое прикольное , что менпоперы постоянно разные меняются как перчатки и соответственно не отслеживают кого и когда уже приглашали.
То что не заказали пропуск для такой конторы нормально так как там идет массовка через каждые пол часа час новый собес .
В менпоперах уже начали появляться имена ЮЖНЫХ народностей нашего нестоль дальнего зарубежья- показатель компании.
Так что девушка то , что Вы не попали на собеседование это даже лучше так как Вас скорее всего ожидало это :
Анкета на 5-ти листах с перепиской резюме
и Потуги ссыкушки менпора на тему я оценю Ваш профессионалный уровень и и нарисую Ваш психологический портрет как опытный психолог.
# Варвара2013-01-30 23:48:08
Девушка вы глупышка и пустышка какая-то. Если такая мелочь подкосила вас и вы не догадались позвонить в компанию еще раз. То как же вы вели бы себя при каком-нибудь стрессовом рабочем моменте.И хорошо что вы не попали в эту компанию, руководство ее только выиграло.