Отзыв о компании Данон-ЮниМилк, ГК
Добавлен: 12:15 25.11.2012

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ярославль

Описание деятельности:  Ребята одумайтесь не в коем случае!!! Работа с утра до ночи!

Никнейм: Вася Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Никаких

Ребята не в коем случае!!!

# Жена уволенного2013-10-15 22:42:06
Руководство этой шараш-монтаж конторы просто обезбашенное -эт есть прилично сказать. Адекватным людям там работать не стоит.
# Знающий Дело2013-07-31 04:23:08
Ребята, не советую если не хотите быть обманутыми, вакансии с цифрами з/п которые висят на сайтах поиска работы, смело можете делить на 2.
Коллектив распадается на части, много хороших и профессиональных ТП которые отработали не один год, ушли, не говоря уж об супервайзерах и ASMе.
Супервайзера искали пол года - "смех". Пришел тренер который нас должен был обучать - убежал через месяц:-) и правильно сделал!
Всю воду в коллективе мутит "рыба" новенький рег. менеджер, строит из себя умного и правильного, а сам (по словам старших коллег) ни чего сделать не может только все на других сваливает, одним словом "мальчишка"- штаны на лямках.
А рыба как говорится с головы гнеет. А новенького ASMа, вообще народ с трудом понимает, он иногда такие вещи отмачивает....:-):-):-)
Вот так ребята, выбирать конечно Вам работать там или нет.
# дАНОНИСТ2013-03-24 21:50:25
Да Полный пиздец Зарплату у водителей подымают на 300 руб. с 2007 г.
У нас в комерции хоть на 1000 р.
# Жена сотрудника2013-03-16 20:17:39
Мужа не видели совсем,приходил в 11вечера уходил в 6утра,за смешные деньги....Отдельная "благодарность" бухгалтерам,которые сидят на стуле ровно и греют свою пятую точку,постоянно приходилось доказывать,что ты не лох и умеешь считать,конечно задержек по зарплате нет,но постоянные недочеты бухгалтерии напрягают реально!!!
# Доброжелатель2013-01-26 23:29:06
Хочу поделиться инфо о компании. В ННовгороде достаточно неплохой коллектив, вменяемое руководство(не все конечно же), местный директор филиала очень грамотный и уважаемый в коллективе человек,наверное единственный адекватный среди остальных. Супервайзеры тоже в основном нормальные. Что касается работы,то сразу могу сказать -нелегко,но при небольшой сноровке работать можно. ЗП у меня как у ТП раньше было в районе 35 т.р ,сейчас с трудом можно 30 заработать. Коллективом при новом директоре начали хоть быть,а так раньше были сам за себя. Начали подарки разные давать(если за работаешь конечно же), Новый год шикарно организован был(опять же спасибо директору), скоро вроде обещают в феврале выехать на природу. Жизнь налаживается,надеюсь этот директор здесь надолго,ему весь коллектив в рот смотрит и супера уважают-грамотный и с любым вопросом на ТЫ можно подойти и решить. Из хороших новостей в принципе все. Из плохого: если одним слово, то это слово Юнимилк. Продукт нормальный,но компания оказалась фуфлом. Есть коммерческий директор Зорин,так тот каждые выходные в Нижнем тусуется и дрочит нашего директора. Логистика -одни пидарги, особенно супервайзер Клопов,непонимаю за что его супервайзером сделали,все водители ноют от его безделия. Задрали своим обучением в полях,типа я за несколько лет работы не научился продавать. В отпуск хер уйдешь,все время переносят, правда выходные всегда оплачивают вовремя. Кстати из минусов можно назвать непонятную прокладку между Зориным и нашим директором, нихера не понимает в работе, только контролирует всех подряд, ну вроде безобидный,может молодой пока. Если в итоге,то компания пока держится на старых торговых и директоре (Слюнин В.),коему отдельная благодарность, из за него пока все и работают,он кстати всех уму разума и научил как в полях работать и даже компьютерной грамоте(говорит что хочет всесторонне развитых торговых и супервайзеров), устраиваться не советую если слаб и хочешь работать по 8часов в день, тебе не в Данон. Надеюсь помог остальным при выборе работы.
# Вася Пупкин2012-11-25 12:18:23
Гавно а не Компания работа с утра до ночи одно начальство на Х...Й не кого послать!
Ты всегда неправ, но о справедливости вообще молчу.
Никакой личной жизни!