Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 18:22 23.11.2012
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

никаких положительных сторон

оооо, ну это ужас, а не зарплата..сказали на собеседовании аж три месяца зарплата в виде голого оклада в 6тысяч рублей. ну да ладно...график только 4/2,6/2, раб время с 9утра до 21 вечера....и как жить на такие копейки???ну и это еще не все...сотрудник службы безопасности тааааак ооооорааааал, что думала либо стукну его,либо расплачусь...и все из-за того,что в анкете не указала паспортный номер и кем работают родители!ему какого х..я надо это?вот в анкете есть вопрос и заполняйте! ну заполнила,что дальше?вот,если у вас есть всякие задолженности и судимости,мы это выясним и всем другим организациям расскажем,что вы утаили это! я ему-нет у меня такого ничего! а он-а мы это выясним! сам не знай кто,сидит из себя строит!!!не прошел переаттестацию в полицейского(если вообще работал в ментуре в прошлом,кто его знает,мож он помидорами давече на рынке с бабками вообще торговал), и сидит орет, как ненормальный,весь недовольный такой.весь из себя,блин..еще ржет, типа, ну как впечатление о вашей будущей зарплате? вот я поняла тогда,ни один нормальный банк такого не допустит отношения даже к соискателям!!!я работу ищу, меня никто не содержит, ищу сама по-честному и по-порядочному, а тут они портят все настроение!!!не ходите туда, только время потеряете!!!!!!это не швейцарский банк с высокими моральными устоями, это вообще не знай что!!!!!издеваются просто, дураки им нужны!

# Альфия2014-09-17 12:57:41
Одним словом устраиваться туда не советую(((((( НЕУВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ, УПРАВЛЯЮЩИЕ ПРОСТО ХАБАЛКИ. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ТАМ РАБОТАТЬ. ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ УЙТИ В 20:40, УХОДИМ В 22:00, АТО И ПОЗЖЕ. МЕНЯ ХВАТИЛО НА 3 МЕСЯЦА.
# Вопрос2012-12-04 23:21:59
Уважаемые бывшие сотрудники Хоум Кредита! Из Ваших сообщений я понял, что руководство данного банка упыри!
Так вот, в честь того факта, что они упыри прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию:
с Хоум Кредит дел никаких никогда не имел, но! Из Хоума все звонят (на домашний телефон) и спрашивают какую-то левую тетку/девку Дергачеву Елену, которая мне неизвестна. Объясняю, что нет таких и телефон указан неверно (тетка эта наверно кредит не отдает когда поняла, что реальная ставка по процентам это 300%-400% годовых со всеми комиссиями). Так на следующий день опять звонят. Любительница кредитов эта конечно мне подставу сделала, что телефон указала. Но обычно для чего указывают телефон: для проверки заемщика...через кого его искать потом. Так Хоум нифига не пробил ее по моему телефону в свое время! Выдали ей наверное экспресс-кредит на какой-нить iPad который она поменяла на наркотики. Халтурно банк отнесси к проверке заемщика. Чего можно сделать? Если жаловаться в Роспотребнадзор или Центробанк действительно поможет? Как можно «отписаться» от такой «услуги»? Достаточно ли будет оставить заявку на сайте Хоум Кредита или нужно обязательно ехать в их офис и писать заявление (как мне посоветовали «звонильщики»). Я может и съездил бы, но по отзывам в инете это не помогает!