Отзыв о компании дешели
Добавлен: 17:25 23.11.2012
Другие названия: Deshely
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  израильская косметика

Никнейм: оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Красивый офис. Удобный график. Хорошая зарплата, как мне обещали.

Не устраивайтесь в дешели, ни за что туда не ходите.Я работала там 10 дней. Меня никак не оформили, хотя обещали через три дня оформить договор. По трудовой сказали, что не имеют права оформлять потому, что неполный рабочий день, хотя это неправда. Постоянно откладывали с договором, находили какие то причины.Я работала оператором.Нужно было женщин заманивать на спа-процедуры, а когда они приходили их уже разводили на деньги.Чемодан стоит 50 тысяч, его оформляли в кредит. Если женщины не в елись, то им дел али спа-процедуру на пол-лица.Каждый день приходило попять, шесть новеньких, и каждый день уходили по3-4 человека.Им я так понимаю как и мне ничего не платили. Когда я сказала,что больше не выйду, мне сказали:,,Хорошо''. Я говорю :,, Мне заплатят за эти дни?'' Мне ответила Ирина,что нет, потому что по договору я должна две недели отработать, чтобы получить деньг и. По какому договору, вы ведь со мной так ничего и не оформили? На что был ответ, что как раз сегодня должны были офомить.Не теряйте свое время и деньги, не ведитесь на этот развод. Начальство просто нас за людей не считают. Подлые твари. А зарплата как выяснилось должна была с каждым месяцем уменьшаться на две тысячи.Это для того, чтобы у нас был стимул, ведь за каждую пришедшую женщину нам должны были платить аж 50 рублей. Много да? Самый лучший оператор месяца привела 30 женщин. 50*30=1500. К своим 12тысячам зарплаты она получила1500 рублей. За месяц 13500рублей. За месяц в Москве.Это лучший оператор, а что говорить об остальных. А мне зарплату обещали 25000 рублей.Жалко просто свое время. Что я потратила его на этих тварей. Но они все равно свое получат. Ведь Бог все видит.