Отзыв о компании ООО "Ниппон Косметик"
Добавлен: 16:52 08.10.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: Офис расположен в САО метро Петровско-разумовская

Описание деятельности:  ООО "Ниппон Косметик" - это московский филиал фирмы "Норд - Косметик", которая находится в г. Владивостоке. Компания занимается оптовой торговлей косметикой, бытовой химией и средствами гигиены Японского производства. Торговые марки: "Канебо"("Краси"), "lion"? , "Иксенти", "Ничико" и т.д.

Никнейм: Слекатарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Сразу понимаешь, с кем имеешь дело))

ОСТОРОЖНО, ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!
Это было понятно уже на собеседовании с руководителем отдела продаж Ефименковой В.В.
Но что настолько гнилая - это стало ясно только после того, как отработал там 1 месяц и получил зарплату ровно вдвое меньше обещанного.
Тут почитал предыдущие посты и целиком согласен с теми, кто ругает и в особенности руководителя отдела продаж Ефименкову В.В.
Но есть и такие, кто пытается защищать, среди них главбух Глущук Л. П. написал пост под логином "наблюдатель". Хочу сказать, Л. П., это не люди гнилые, а контора гнилая - насквозь тухлая!!!
Про самого Глущука можно сказать, что ведёт себя с коллегами и подчинёнными по хамски: хамит, грубит и прочий джентльменский набор бездарного руководителя. В бухгалтерии постоянные переработки до 21, 22 часов - почти ежедневно. Засталяют выходить в выхи и праздники. Из-за этого постоянная текучка и нехватка рабочих рук.
В целом о компании:
1)целиком серая, белая часть зарплаты составляет от 10 до 12000р. При увольнении сотруднику оплачивают только белую часть, получается за 1 месяц работы 10000р. - не густо.
2) Отпуск - вместо положенных по закону 28 дней оплачивается только 14 дней
3) Больничный не оплачивается.
4) При увольнении не выплачивают тех компенсаций, которые положены работнику при увольнении.
5) Переработки не оплачиваются
6) Несоблюдение трудового законодательства.

О руководстве хочется сказать - довольно бездарные люди. Начальник отдела продаж Ефименкова В. В. - это вообще отдельная песня. Потологическая врушка и истеричка. При этом в коммерции и менеджменте мало что смыслит, в силу своего бухгалтерского образования. Работала торговым представителем по в "Шварце" потом поднялась до руководителя, а ухватки остались прежними - бывает. Хотя, надо сказать, за своё место держится, ну ещё бы!!! Ведь если её не дай Бог вытурят, что её ждёт? Наверное скорый курьерный рост, либо работа в аналогичной конторе.
Рекомендую всем подумать, если Вам поступило предложение работать там. Избегайте!

# Бывший работник.2012-11-26 18:49:37
Оптимист, ты долбаёб конченый!!
Тебе по русски написали:
2) Отпуск - вместо положенных по закону 28 дней оплачивается только 14 дней
3) Больничный не оплачивается.
5) Переработки не оплачиваются
6) Несоблюдение трудового законодательства.
На собеседовании эти пункты озвучены не были.
Так что очки надень, если со зрением хреново))
# Оптимист2011-11-17 11:43:14
Уважаемые!
Можно поливать грязью любую контору, тут у всех вкусы разные...кому-то комфортно работать кому-то нет..Когда вы приходите устраиваться, не закрытыми глазами подписываетесь в бумагах.?.и потом есть просто обиженные люди на конкретных сотрудников..поэтому оценка необъективна..