Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 19:44 13.07.2009
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: 2006

Занимаются просто выживанием людей с рабочих мест, таких было несколько, а реально они то и были лучшими работниками компании, которые все и тянули, заработная плата наполовину белая, наполовину серая, хотя при приеме на работу обещали полностью белую зп, трудовое законодательство не соблюдается, больничные листы не оплачивают под предлогом того, что они якобы липовые, приходится выбивать с помощью инспекции по труду, директор данной компании Блохин Станислав Владимирович на всех углах кричит, что с компенсацией и по сокращению увольнять никого не будет, будет только выживать.

# сочувствующий...2012-08-03 00:21:10
а еще и экс. нач. склада нашего Градиента там же =) и десяток верных торговых..=))))
# Сочуствующий...2012-08-03 00:19:19
Шерстобоев также в ХБТ
# Сергей2012-07-29 01:24:24
А Шрстобоев где?
# сочувствующий...2012-04-11 00:33:30
Теперь Людочка Николаева, после развала Градиента и ПДВ, с 9.04.12 приступила к работе в компании "ХимБытТорг".... думаю участь будет та же, как и у компаний предшественников.... скорбно и обидно!!! коллектив ХБТ, уже скорбит о своей фирме, своем втором доме... Кто будет следующий?
# профи2012-01-25 02:12:28
Увы, всё так и есть! Выживают опытных старейшин, выгоднее набрать таджиков, но они не понимают, что потеряют на много больше, чем можно бы было платить русским.
# Дмитрий2011-08-12 16:46:53
Прошёл первичное собеседование на должность ТП Москва, первое впечатление после беседы, что компания солидная с западными взглядами на бизнес, правда оклад маловат, но обещают бонусами компенсировать. Подскажите, что ждёт в меня впереди если приду в команду Москва? Стоит ли ввязываться?