Отзыв о компании Арт-Мастер-Эксклюзив
Добавлен: 01:48 23.11.2012

Регионы работы: Москва, Иркутск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

нет!!!!

не ходите туда, если не хотите напрасно тратить свое время!контора находится в каком-то стремном офисе,особо впечатлила ободранная входная дверь!Меня пригласили на должность секретаря, в итоге оказалось, что секретарь им требуется только на пару дней(а на сайте о вакансии была указана полная занятость).Девушка, которая проводила собеседование предложила мне другой вариант - администратор по работе с клиентами. Рассказ о том, что работа состоит в том чтобы договариваться с режиссерами, заниматься арендой зала для съемок, присутствовать на репетициях - все это очень впечатлило и я согласилась,мне предложили придти на следующий день и посмотреть, как работают люди.. Я согласилась.. Видели бы вы мое удивление, когда я узнала в чем заключается работа! меня приставили к опытному администратору, чтобы я смотрела и набиралась опыта.. ахахахахаахаа... этот парень выбрал произвольную станцию метро, и долго вел меня по улице, затем указал на здание и сказал "его сегодня будем бомбить". когда зашли в здание, этот парень начал ходить по кабинетам и пытаться втюхать театральные билеты, причем по совсем нескромной цене..в этом и заключается вся работа администратора! лохотрон!зря потратила время

# Алексей2014-01-15 23:20:53
Меня зовут Алексей,да это обман с этими должностями которые пишут. Здесь нужно распространять билеты и все. нО Я ТАМ БЫЛ НЕ РАЗ,ТУДА ДЕВУШКИ ИДУТ УСТРАИВАТЬСЯ ТИПО СЕКРЕТАРЬ,АДМИНИСТРАТОР. ПОНИМАЕТЕ КСТАТИ НА МОЖНО С КЕМ-НИБУДЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ДОПУСТИМ Я КАК ПАРЕНЬ МОГУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ТАМ С ДЕВУШКОЙ КООРАЯ ПРИДЕТ ТУДА,МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТ,ТАК КАК ЭТО ВРАНЬЕ. И ОБМАН. СЛОВО ЗАСЛОВО И ВОТ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА)))) еСЛИ ЧТО МОГУ НАПИСАТЬ ТЕЛЕФОНЬЧИК СВОЙ)))))))))))