Отзыв о компании ООО "Германские продукты"
Добавлен: 13:29 06.11.2009
Другие названия: GP, А.К.Хаазе, 'German products
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: ООО "Германские продукты"
Телефоны: 7-(495)-926-48-71, 7 (495) 916 92 91

Описание деятельности:  Продают детские пенки-шампуньки, соски. Вся работа фирмы и представительства на ул. Академическая (где и сидят все настоящие хозяева-руководители этой шарашкиной конторки во главе с хозяином товара г-н Хаазе) нацелена на сокрытие дохода, работают по черному! Гонят фуры из Германии, в России продают, потом задним числом делают документы с проставлением сумм и объемов, полный уход от налогов! з/п - СЕРАЯ, в конверте, сколько дадут в следующем месяце зависит от настроения доверенного лица у немца - Земской Е.В. Заставляют работать больше, чем по должности, приветствуют и материально поощряют доносы, подхалимство, лизоблюдство. Эта фирма - идеальный кандидат, чтобы потрусила прокуратура! Всем хватит!

Никнейм: Марина Свиридова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Апрель 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Заставляют работать сверхурочно, приезжает начальство и психологически накручивают, кто отказался, штрафуют, ведь з/п в конверте, дают сколько посчитают нужным, размер зависит от личностного отношения с начальством. Процветает семейственность и знакомства, со стороны пришедшему надо работать за себя и чьего-то родственника. з/п могут уменьшить в любое время по настроению Земской Е.В, так же по ее настроению могут сколько-нибудь вернуть как великий жест или предложить дополнительную работу, ведь жить за что-то же надо! Заставляют подписываться под липовыми документами сотрудников, сначала считают прибыль, а потом решают сколько показать налоговой! Любят корпоративы, сотрудники там как массовка, явка обязательна, если хочешь остаться работать в фирме,вся еда стояла на столе у руководства, все конкурсы проводят с руководством, мы ушли голодные.
Бегите далеко и без оглядки, скажете потом спасибо.

# Анна2013-01-30 17:49:24
Читаю и волосы дыбом встают. Странно, что в компании все так изменилось. Когда я работала-был отличный коллектив, ничего такого - доносов и тд никогда не было. Елену Валентиновну очень уважала, ничего плохого о ней сказать язык не повернется, таких руководителей как она больше нигде не встречала к огромному сожалению. В праздники никогда никто голодным не оставался, это из раздела фантастики, бред какой-то. Да, иногда приходилось посидеть подольше, но это случалось нечасто - перед какими-то мероприятиями, приездом немецкого руководства. До сих пор вспоминаю работу в компании с теплотой.
# 0002011-11-24 15:02:11
А те, которым оч хор платят, разве не работают? Да, были блатные, но они работали с утра до ночи (с 8 утра до 9 вечера), а то и больше. Конечно, за хорошую зарплату. Никто не сидел и не плевал в потолок. Немцы просто этого не допустили бы. В мой период работы в компании в праздники никто голодным не оставался. И атмосфера в коллективе была довольно приятной.
Кризис, конечно, многое испортил. В период кризиса компания прилично пострадала, впрочем как и другие компании. Многое, происходящее в компании зависело от Земской Елены, и позитив и негатив.