Отзыв о компании ориент био парк
Добавлен: 01:45 23.11.2012

Описание деятельности:  БАД'ы как оказывается

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Хорошую зарплату обещают. Компания занимается продажей качественных БАД'ов.

Сразу впечатление... офис такой как-будто они только переехали. Собеседование проходит очень легко и непринужденно, сразу возникло ощущение как-будто своими "психологическими тестами" набивают себе цену, после чего уходишь с пониманием, что возьмут по-любому. Сразу говорят, что надо заплатить 800 руб. на открытие счета. Ладно. И правда, 2 часа спустя звонок - приходите завтра на работу. Приходишь, платишь 800 руб., слушаешь обучение часа 2 и понимаешь что это сетевой маркетинг, но почему-то они его маскируют под обычную работу. Выясняется, что кроме 80 руб. надо заплатить еще 4000 руб, типа чтобы счет не был пустым ( а то з/п нулевая придет). На вопрос "Почему вы сетевой маркетинг так маскируете под обычную работу?" ничего внятного ответить не могут. Не пошел только из-за того, что уже состою в одной сетевой компании, где все очень прозрачно, и никто из руководства не стесняется говорить об этом, а здесь об этом умалчивают и преподносят как обычную работу. Стоит идти только, если все равно куда идти.

# ангелочка2012-12-06 17:10:48
скажите пожалуюста таких фирма есть в москве оболденный.правильно не видели таких машенники ето считаются офиристы я вчера ходила не за что платила 800 рублей.блинн. там какой то не понятные люди.
# маша2012-12-06 17:07:22
все мащенники люди не верите етими фирмы.оплатиш 800 р сразу за консультации и все такие сказку . люди обманывает там 5 6 сотрудник занимаеться етими делами так что не верите.Грубо отвечает за вопросы Савина Жанна.она офиристка в москве. Всем советую не ходите туда.