Отзыв о компании ООО "Галсэр"
Добавлен: 18:39 11.08.2009
Другие названия: Галсер, Группа компаний
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  galser.ru
Эл. почта: ООО "Галсэр"
Телефоны: (495)787-71-47

Описание деятельности:  продажа сувенирной продукции, элитной мебели и оборудования для парикмахерских

Никнейм: Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

очень приятный мужчина в отделе кадров

Компания ищет на одну и ту же вакансию уже месяц. пи этом приглашение с просьбой перезвонить высылают любому, кто откликается на вакансию. на собеседовании задают вопросы типа "Как вы думаете, почему люди совершают ошибки" или "Отчего по вашему мнению происходят конфликты в коллективе" или ещё "Почему человек часто меняет место работы". В отклике говорится, что "мы внимателньо ознакомились с вашим резюме", хотя на собеседовании начинают спрашивать ВСЁ по новой!
затем обещают перезвонить в течении недели, когда звонишь им сам, после окончания срока, говорят - "мы взяти тайм-аут, да и с руководителем яещё не общался...." и так уже месяц. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ

# Алекс2014-09-19 16:09:13
давно это было, пришел я на собеседование, его проводила неприятная женщина Ирина,, после некоторых ее вопросов, сразу стало понятно, что компания непорядочная,. как собственно и она сама. хорошо, что вовремя остановился,и не пошел туда.. ненавижу сплетников и серпинтарий.
# Елена2012-09-17 01:20:09
"Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме" - да это шаблон, который шлют все компании. Абсолютно все! Тем не менее - отзыв полезен для меня. Я всегда уходила из компаний именно по причине "серпентария" - ненавижу старых сплетниц и доносчиков! Я за справедливость!)