Отзыв о компании ИП Прокопенко Т.В.
Добавлен: 19:41 22.11.2012

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Агент страховых, брокерских компаний и пенсионных фондов

Никнейм: Татьяна Владимирова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Их нет.

Работа: заставить людей подписать договор со страховой, брокерской компанией и пенсионным фондом.
З/п: оклад - 0 руб + % с заключенных договоров после их проверки, т.е. через 3 мес.
Соц.пакет: отсутствует
Штат компании: 2 чел.
Личное впечатление: Рассказал про свой опыт работы в компании у которой был свой пенсионный фонд, агентские соглашения со страховыми компаниями, и собственная площадка Forex, банки и т.д. Она наверное от меня больше узнала об этом всём :))
Имея опыт агрессивных переговоров, мне пришлось три раза задавать вопрос об уровне оклада, т.к. ответы были "туман-туман". (Никогда не стесняйтесь спрашивать про з/п, если вы не поняли её формирование, т.к. скорее всего это делается умышлено. мой опыт лишь это подтверждает) Призвал к более конструктивному ответу и услышал, то о чём я догадывался: - 0 руб и % по прошествии 3 месяцев. Не стал им говорить, что это незаконно и т.д. Было сильное желание написать на эту "компашку" в трудовую инспекцию, чтобы пожалеть время других соискателей. Сожалею, что не записал это интересное признание на диктофон. По-моему мнению такие компании просто не должны существовать. Блин, ведь почти час добирался по пробкам на такси - времени и денег жалко на эту "шарашку". А самое смешное, что меня туда направили из бюро по трудоустройству :)))