Отзыв о компании Аринтег
Добавлен: 13:27 22.11.2012
Другие названия: Антивирусный центр, ООО Антивирусные решения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 921-40-08

Описание деятельности:  программное обеспечение, безопасность офисов

Никнейм: анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

- молодой коллектив
- молодой и приветливый "будущий" начальник
- достойный уровень заработной платы, которую предлагают

- приглашали на собеседование 2 раза. Во второй раз беседа проходила уже с Директором
- обещали вечером же выслать решение (или приглашение на работу или отказ) - мое ожидание в итоге длилось 3 недели. полное молчание. Особенно неприятно было, когда при уходе с 2-го собеседования намекнули, что меня уже берут...
В итоге "прокатили" и даже ничего не написали.
как-то неуважительно получилось и ООООчень обидно.
п.с. - туалет на коде :)

# Анна2013-10-08 20:42:50
По поводу туалетов и прочего - компания переехала.
# Анна2013-10-08 20:41:36
А самой не позвонить было? Считаю отзыв не состоятельным. Вас даже на работу не взяли, а вы уже обижаетесь и глупости в интернетах пишите
# Без Воздержания2013-02-05 07:10:10
меня несколько раз "пипи" накрывало). замок, блин. на коде был, а я карточку как назло забывал). но когда пипи делал думал была б моя воля я б эти замки "ихние" вырвал бы к чертям. Или б их самих заставил от недержания гневиться.
# посетитель2012-12-28 07:57:09
да, я там тоже была недавно. Туалеты на коде - а что делать когда нужда извините прижмет?

меня еще поразило что у них там сидит такой мужик в кабинете где собеседования проходят. и от этого мужика чем-то воняет, толи спиртным, то ли прокуренным. и они еще говорят мы мол в центре москвы находимся и все такое...а на деле я видела контору которая находится в обшарпанном здании какого-то транспортного ведомства. такого древнючего древнючего..и еще у них там сыростью воняло в коридоре.