Отзыв о компании ОАО "Единая Европа-С.Б"
Добавлен: 20:14 07.05.2009
Другие названия: "Иль Де Ботэ"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  LDB.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Омск, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики и парфюмерии

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

Дружный коллектив

Уважаемое руководство сети магазинов "Иль Де Ботэ!".
Пишет Вам бывший продавец-консультант филиала ОАО "Единая Европа-С.Б." в г.Нижневартовске" "Иль Де Ботэ".
Хотелось бы обратить ваше внимание на такой случай:меня принудила уволиться директор данного филиала,и это в период кризиса!В довольно грубой форме попросила написать заявление "по собственному...". Угрожала,что уволит меня по статье за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей,ссылаясь на наличие "связей",что испортит мне трудовую биографию.Докладная на меня была написана администратором под диктовку со слов директора,хотя по моему мнению причины для увольнения были не значительны.Не дав мне возможность оправдаться и неверно истолковав моё поведение на работе,директор дала понять о своей личной неприязни ко мне.На мой взгляд директор злоупотребила своими должностными полномочиями.Неправильно,что директор филиала столь солидной сети магазинов руководствуется личными симпатиями по отношению к сотрудникам,что мешает объективно оценивать ситуацию и деловые качества работника.

# Бывший администратор2013-03-16 19:18:32
на счет нервов прям в точку!
# аноним2012-08-08 22:39:43
тоже полностью согласна,вот отработала полтора года,а мне без объяснения сказали пиши на увольнение
# аноним2012-05-30 21:32:41
Главная задача директоров воровство и продажа тестеров!!!
# ХХХ2011-12-08 20:42:02
Совершенно идентичная ситуация. Просто слово в слово. Только работала я в московском магазине. а в москве вообще текучка ежедневная почти. Не ходите работать в эту компанию, пожалейте свои нервы!